Форум
Акустика

Сориентруйте по цене, коллеги москвичи!

Сориентруйте по цене, коллеги москвичи!

В результатемучительного выбора АС остановился на Monitor audio Bronze 4
У нас в городе (недалеко от столицы) она стоит 14 600 руб, а на этом сайте указана цена 400$.
Москвичи ,подскажите, сколько она у вас в столице стоит?

В москве не знаю, а в Е-бурге они стоят 17 косарей.
Монитор Аудио - отличнейшая акустика (лучше только Динаудио), но Бронза 4 - из ее начальной линейки. Я бы взял полочник Silver S2 0 (те же деньги), но уровень заметно выше.

Спасиб, но хочентся именно напольник

Т.к. полочнику нужна подставка (опять деньги) и в рез места займет столько же

re

Т.к. полочнику нужна подставка (опять деньги) и в рез места займет столько же
да поставка займет место и денег она стоит
но у этого плочника s2от монитора будет звук на порядок лучше чем у в4
и бас у него(полочника)неглубокий но точный !
а у в4 ?
полочник из серии сильвер s2 мне кажется предпочтительней !

Согласен, что MA S2 это уже другой звук, но стоят S2 + стойки значительно дороже B4

Как приятно, когда с тобой соглашаются.....
Берите полочники, со временем докупите стойки. (у меня Аудиенсы стоят уже полгода на старых Соньках - и ничего)

Уговорили...

Wassup писал(а):
Согласен, что MA S2 это уже другой звук, но стоят S2 + стойки значительно дороже B4



Пойду в салон слушать S2

Да, послушать их стоит, если Вы из Москвы, могу посоветывать отличный салон - Дом Звука в М-видео на Пятницкой (тел. 953-90-59), один из лучших магазинов, который я посещал
Я кстати сейчас сам подумываю о покупке MA S2 вместо MS 914/ AE Evo One, но дорогие они, черт возьми, и дороги не только фронты, в серии Silver, центр и тылы стоят больше 300$ icon_sad.gif а собирать ДК на Bronze как-то не хочется ...
Но м.б. если устроюсь на работу, решусь на эту покупку, S2 действительно стоят того!