Форум
Акустика

какая длина шнура!?!?!?!

какая длина шнура!?!?!?!

Уважаемые,
у меня такая проблема - телевизор стотит в 3,5 метрах от предпологаемого места инсталяции DVD театра, а учитывая всякие "обводы" по местности, мне для соединения TV и ресивера нужен шнурок около 8 метров icon_eek.gif icon_question.gif . Вопрос - насколько это реально и/или фатально? Хочу соедениться по "скарту". Я, конечно, предполагаю, что будут некие наводки, но все таки хотелось бы услышать "чисто конкретное" мнение экспертов или людей уже прошедших через это.
С ув.,

Ничего страшного не произойдет. Проблема будет только в том, чтобы такой кабель где-то достать.

Естественно кабель должен быть выполнен из качественных составляющих (кабель+разъемы)....

Сильно подозреваю, что качественный кабель такой длины не купить. Если только сделать на заказ. А почему только "скарт"? Я где-то читал, что "скарты" большой длины не делаются.

про шнурок и пояльник

...огромно мерси за ответы!
А скарт, потому что у меня ТИВИ оснащен только S video и двумя скартами (правда есть еще пара разьемов, но они не сурьезные).
Анлрей, вы правы, такой длины скарта не продают (сволочии!!! icon_lol.gif ), поэтому мне надо будет где-то его заказывать индивидуально. Тут о5 таки вопрос: кто может подсказать имена рукастых мастеров с пояльником или место их работы?
Заранее благодарен!
С ув.,

Посмотри, может тут 7,5 метров будет.

есть такая длина!

Макс - все супер... Сенькс э лот за линку! там есть даже 10 метровые... icon_lol.gif ...эх будет в доме радость..!!
С ув.,
Сергей