Форум
Акустика

неужели ни у кого нет JBL lx 2004 ?

неужели ни у кого нет JBL lx 2004 ?

Уважаемые Господа!
Имею колонки JBL lx 2004, провода 4 мм/кв, комната 17.5, хочу бас хароший. к кино безразличен. Поскольку у нас в городе возможности прослушать технику нет , все под заказ, купил дешевый ресивер сони 585 он играл как радио, никакие настройки н е помогали , чуть избавился за полцены.
Сейчас интуиция мне подсказывает купить харман, но боюсь ошибится опять неслушая.

re

чтобы слушать музыку
нужно купить стерео усилитель + сд проигрыватель
тогда получите и качество звука и хороший бас
на комплект придется потратить миниум 1000-1200 $
и это не считая проводов !
под заказ очень трудно рекомендовать
уши у всех разные
ресивер только для кино
тема поднималась много раз !

спасибо за ответ.
ресивер не нужен однозначно, я уже понял.
повода у меня Элтакс, а вкачестве источника спутниковый ресивер и двд проигрыватель ВВК (Боюсь засмеют).
Может мне харман 670 взять и не парится?
говорю же послушать не реально разьве что свои колонки в москву тянуть на машине.

RE

Может мне харман 670 взять и не парится?
говорю же послушать не реально разьве что свои колонки в москву тянуть на машине.

ДА ТЯНУТЬ ОДНОЗНАЧНО
ВОТ ПАРА ФИРМ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИХ В ОБОИХ БЫЛ
В ОДНОЙ СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ !
http://www.solyaris.ru/
http://www.spl.ru/

НЕ БУДЕШЬ ПАРИТСЯ - ПОТОМ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ! cry.gif

re андрей фром москав

а как ты думаеш? колонки именно свои везти или может у них такие же будут, так их послушать. терзают сомненья: у них то и помещение другое, нежели разница в колонках одной модели может быть больше разницы в помещениях.

RE

а как ты думаеш? колонки именно свои везти или может у них такие же будут, так их послушать. терзают сомненья: у них то и помещение другое, нежели разница в колонках одной модели может быть больше разницы в помещениях.

если замену колонок не планируешь ! то везти свои однозначно !
несомненно разница в оформлении играет роль !
но колонки тоже лучше послушать свои
с помещением можно как то бороться

андрей гомель писал(а):
колонки именно свои везти или может у них такие же будут, так их послушать.


ваши колонки наверняка уже "прогреты" до нужного состояния, а в салоне может и нет. Так что везите.