Форум
Домашний кинотеатр

Paradigm PW-2200 или PW-2100

Paradigm PW-2200 или PW-2100

Привет всем. Очень хотелось бы узнать мнение про данные сабы. Если ктонибудь является владельцем подобных моделей, большая просьба ответить, желательно поподробнее.

Заранее спасибо.

Когда я искал себе саб, в течении 8 месяцев, мне довелось послушать PW2200 - хорошуй аппарат, но как мне показалось, он немного "концертен" т.е. жесковат и громок, а т.к. я слушаю в основном музыку, и очень много классики джаза блюза, то это не совсем подходящий вариант, а для любителей кино, в т.ч. боевиков, и любителей техно музыки в самый раз.

А с чем слушал если не секрет? У меня просто Denon 1803 + Boston Accoustics CR85, CR75, CRC. Boston'овские сабы не хочу брать. Плохо о них отзываются. Прекрасно понимаю что пока сам не послушаешь, ниче не решишь. Так с Бостонами получилось. Но тем не менее. Мне нужен серьозный и качественный в басе аппарат. Сам я люблю музыку послушать. Кино тоже не прочь посмотреть. Очень люблю Black и Death Metal (как то Children of Bodom, Norther, Finntroll, еще раз Finntroll, Dimmu Borgir, Thyrfing....и многие другие), но также не прочь послушать ченить классическое или неоклассическое. Если можеш, расскажи о нем поподробнее.

Я искал под Денон A11SR и АС Jamo D870 соответственно и слушал с ними.

А что нибудь из данной категории можеш посоветовать? Мне нужен саб, который был бы равно хорош как в музыке так и в кино. На сегодняшний день PW-2200 стоит порядка $620. Есть ди в данной ценовой категории что либо альтернативное? Если не трудно, скажи какой саб себе взял. Чем хорош, как звук в кино и в музыке.

Советовать конкретно очень трудно, т.к. у каждого собственное восприятие, могу только советовать послушать REL данной ценовой категории , B@W, Jamo 6 sub с динамиком в пол, а себе я выбрал Audiovector C sub. Причем я уже ходил и выбирал не глядя на цены а только по звуку, и получилось, что взял не самый дорогой.