Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

посоветуйте усилитель к JBL lx 2004

посоветуйте усилитель к JBL lx 2004

Уважаемые Господа!
Имею колонки JBL lx 2004, провода 4 мм/кв, комната 17.5, хочу бас хароший. к кино безразличен. Поскольку у нас в городе возможности прослушать технику нет , все под заказ, купил дешевый ресивер сони 585 он играл как радио, никакие настройки не помогали , чуть избавился за полцены.
Сейчас интуиция мне подсказывает купить харман, но боюсь ошибится опять неслушая.

Здравствуйте! Если к кино "ровно" берите усилитель, но слушать надо обязательно,сравнивать. И потом Вы же не на Чукотке у Ромыча.

Харман 670 - хороший усилок, стоит не дорого и к JBL, по-моему, в самый раз. Но послушать перед покупкой все же надо. И желательно у себя дома со своими колонками.

спасибо за ответы но всеже послушать не реально, у нас привозят только ВВК и то домой не дают ни за что послушать. есть в одной фирме ресивер харман 1550, но мне кажется слушать не то, что собираешся купить нет смысла даже если одной фирмы.

У нас привозят только BBK, а JBL как появились? Заказывали?

из москвы друзья и привезли, думал что самое главное в звуке приличные колонки, разумеется за доступную мне цену.

Вывод: надо ехать в Москву к друзьям и определятся с покупкой.

посоветуйте усилитель к JBL lx 2004

андрей гомель! Скажи, а что у вас в Гомеле вообще продают из HiFi? Интересуют СD проигрыватели. Собираюсь на днях к вам в город по делам, заодно бы зашла в маг. Подскажи куда зайти.