Форум
Акустика

Помогите пожалуйста подобрать акустику к Pioneer vsx d-712

Помогите пожалуйста подобрать акустику к Pioneer vsx d-712

Здравствуйте, недавно пошел я покупать музыкальный центр, зашел в конце вояжа в отдел Hi-Fi, и не смог уйти без покупки icon_smile.gif Купил я ресивер Пионер D-712 и Dvd-проигрыватель Пионер dv-370 (кстати, кто что хорошего/плохого может сказать про этот комплект). На акустику денег не хватило, но я слушал m-audio Bronze2 и мне они очень понравились!!! Поэтому вопрос: у m-audio ведь номинальное сопротивление 6 ом, а мой ресивер тянет только с 8, или я что-то не понимаю??? Посоветуйте пожалуйста мне полочную акустику до 300$. Не хотелось бы переплачивать ,но и звук терять тоже...
Заранее благодарен!
И еще: пока подключил колонки Вега 25АС-109-2, но у них не указаны полярности на проводах... Как их можно определить и что от них зависит???

если вам понравились те колонки, MA B2, - берите, особо не заморачивайтесь. Не надо только очень громко включать ресивер.

Спасибо за ответ!!!
Сегодня еще слушал Mission 31,32,71
Heco krypton 200,
мне понравились 32 и 71 мишн, но мне также понравились и Monitor Audio bronze2, мне практически все нравится!!! Ведь я хотел купить муз. центр icon_biggrin.gif
Посоветуйте плиз, какая акустика будет музыкальнее, больше в городе ничего нет из дешевого. Я слушаю Рок, немного джаза и классики, иногда - электронику. Ресивер - Пионер 712, проигрыватель DVD 370. С Вашей точки зрения наверное это не очень, но мне очень нравится!!!
Заранее благодарен!!!

...ну почему не очень, все нормально. И потом, вас вообще должна мало волновать моя точка зрения. Вам нравится - и это самое главное. И выбирайте своими ушами.
Только слушать надо со своим ресивером, ну или точно таким-же в магазине, но никак не с др. моделью.
А если вам вся эта акустика нравится (и это нормально), то наверное выбирать придется по дизайну...

А Вы случайно ничего не знаете про напольники Celestion F 20? Может быть вы их слушали? Просто смущает малое количество динамиков в большом корпусе, но привлекает цена! Денег у меня совсем в обрез...
Спасибо за ответы!!!

в форуме говорили, что у них мало басса, но я их лично не слушал, точно не скажу.

Здравствуйте!
Не слышали ли вы случайно про проблемы надежности АС Infinity??? А то на них у нас всего один месяц гарантия... На остальные - год! А так мне они очень нравятся(Alfa 20)! В отзывах люди говорят про проблемы с ними icon_sad.gif
С уважением, Тимур.