Форум
Телевизоры

Телевизоры Must Die

Телевизоры Must Die

Телевизоры уже в прошлом, сейчас все программы можно смотреть на компьютере в лучшем качестве, чем по телевизору.

Возможность такая есть. Но во-первых качество далеко не всегда сравнимо даже с простыми ТВ (хороших внешних тюнеров для ПК не так много, и им неплохо бы скармливать качественный сигнал ,чем нас вовсе не балуют), во-вторых смотреть всё это на мониторе с высшим разрешением (и чётким выявлением всего кабельного мусора) - не всем по душе, а в-третьих это вообще строго на любителя. Мне, например, лениво было бы загружать ПК для того, чтобы посмотреть что-то из эфира на (пусть даже) 19" мониторе - мелко и гемморойно. Зато для тех, кто не вылезает из объятий ПК - действительно выход.
Я считаю, что ТВ-тюнеры придуманы для ленивых программистов (и других IT-специалистов, живущих за компом), у них часто не то, чтобы желания покупать ТВ нет, а и поставить-то его негде... icon_smile.gif Большинству же людей удобнее и приятнее смотреть с нормального расстояния обычный ТВ, к слову обеспечивающий вовсе не худшее качество приёма, а то и лучшее.

хе хе - комп , сравните дешёвый телевизор и комп с самым крутым тв тюнером - пусть он даже будет софтовым деинтерлейсом и шумопонижением ( у меня такой есть ) - от тв тюнера блевать тянет даже при хорошей антенне и нормальном мониторе

2 Гость

Хм, собственно я старался быть по-мягче, но твоё высказывание очень метко выразило и мои ощущения от "просмотра" эфира таким способом.
В общем - солидарен!

А я телефизоры не люблю, меня от них блевать тянет icon_smile.gif

Kind VIRUS писал(а):
А я телефизоры не люблю, меня от них блевать тянет icon_smile.gif
Попробуй мятную жевачку, говорят от рвотного рефлекса очень хорошо помогает. Лучше кинескопного телевизора на сегодняшний день ничего нет, особенно для просмотра того что у нас идет в эфире. Смотреть телевизор по компу можно, но эффект не тот.

Kind VIRUS

Ну ты шутник icon_smile.gif Ты от компа вообще отходишь поесть, поспать или в туалет сходить, если нет тогда твой вариант правильный icon_biggrin.gif не обижайся шутка (я к сожалению из-за работы возле компов вынужден проводить столько времени.... что только дайте мне кувалду icon_evil.gif .... всем понятно что будет с компами), вот поэтому иногда приятно просто отойти от компа к телеку, по поводу качества не смешно, это то же самое, что сравнивать MP4 и DVD (причем на телевизоре 29-32" icon_biggrin.gif ), кстати не понимаю прикола сидеть смотреть в монитор мп4, вместо двд на домашнем кинотеатре.
P.S. А вообще судя по имени тебе все кроме компа не интересно icon_smile.gif

2 Ребёнок ВИРУС:
Цитата:
А я телефизоры не люблю, меня от них блевать тянет
Уважаемый, а что Вы тут тогда делаете?
Когда научитесь общаться - милости просим.