Форум
Домашний кинотеатр

YAMAHA DVD-S550 vs PIONEER DV-575

YAMAHA DVD-S550 vs PIONEER DV-575

Не знаю что покупатьYAMAHA DVD-S550 или PIONEER DV-575. Помогите с выборомб у меня ресивер YAMAHA 640.

вообще оба кал

re

а вообще помимо ресивера девайсы какие
кроме ямы 640
в стерео(как сд проирыватели ) оба слабоваты

Anonymous писал(а):
вообще оба кал


Стоит они у нас почти одинаковоб но у PIONEER DV-575 есть DVD-audio, SACD, а у YAMAHA DVD-S550 нету, но ли нужны нам эти форматы- DVD-audio дисков все равно нет.
Меня больше интересует их звук и какой звук будет с комплектом YAMAHA 640+JBL E90?

Anonymous писал(а):
вообще оба кал


меня тоже интересует Ямаха 550, а откуда инфа что и она тоже.
я у кого в Питере не спрашивал, ни в одном магазине ее еще не было... ?

купил пока себе Соньку 585 - впечатления после Тошибы двоякие.....
вот хочу Яму посмотреть.... отсюда и вопрос.

Anonymous писал(а):
Меня больше интересует их звук и какой звук будет с комплектом YAMAHA 640+JBL E90?


эти двдшники только для кино, для сравнения можете рядом поставить недорогие ( 200-300$) сидюки от Денона, Марантца, Онкио и послушать их. Разница будет заметна даже невооруженным глазом, т.е. ухом.

...а связка Ямаха-640 + JBL Е90 очень неплохая.

RYM писал(а):
Anonymous писал(а):
Меня больше интересует их звук и какой звук будет с комплектом YAMAHA 640+JBL E90?


эти двдшники только для кино, для сравнения можете рядом поставить недорогие ( 200-300$) сидюки от Денона, Марантца, Онкио и послушать их. Разница будет заметна даже невооруженным глазом, т.е. ухом.

...а связка Ямаха-640 + JBL Е90 очень неплохая.

RYM писал(а):
Anonymous писал(а):
Меня больше интересует их звук и какой звук будет с комплектом YAMAHA 640+JBL E90?


эти двдшники только для кино, для сравнения можете рядом поставить недорогие ( 200-300$) сидюки от Денона, Марантца, Онкио и послушать их. Разница будет заметна даже невооруженным глазом, т.е. ухом.

...а связка Ямаха-640 + JBL Е90 очень неплохая.

RYM писал(а):

...а связка Ямаха-640 + JBL Е90 очень неплохая.

У меня такой комплект уже есть, но как он будет звучать с YAMAHA DVD-S550 или PIONEER DV-575 icon_question.gif

не лучше 120$ сидюка

А что дешевые деноны звучат лучше чем дешевые Pioner-ы и Ямахи

cherms писал(а):
А что дешевые деноны звучат лучше чем дешевые Pioner-ы и Ямахи


модель и цену пожалуйста..., а там посмотрим, что вы называете дешевым icon_smile.gif

Yamaha DVD-S550

Интересно Yamaha DVD-S550 еще ни у кого нет, тесты не проводились, характеристики неплохие, на основании чего сделать вывод о проигрывателе, на основании стоимости?
P.S. Может еще кто то скажет, что нибудь по поводу Yamaha DVD-S1550.

чего 550 сравнивать - возьмите любую шинку за стольник или BBK за 150 (те что с 4 мпегом) - и будет same shit что видео что по звуку

1550 радикально другой аппарат - это клон дорогого 975 филипка и с ней всё нормально

дешёвые деноны такой же шит как и дешёвыя ямы и пионеры

Yamaha S550 vs 1500

Уважаемые Гуру!Прошу просветить по следующему вопросу:к имеющемуся ресиверу Ямаха 1300 какой ДВД-ник лучше взять,если собираюсь 50/50 музыка/кино?Подкупает,что в 550 есть MPEG,но 1500 явно звук будет лучше.
Если кто слушал акустику ямаха 777,как они в сравнении с ЖБЛ Е 90?Лишен возможности прослушать заранее.Музыка:рок,акустическая,классика.

Yamaha S550 vs 1500

Уважаемые Гуру!Прошу просветить по следующему вопросу:к имеющемуся ресиверу Ямаха 1300 какой ДВД-ник лучше взять,если собираюсь 50/50 музыка/кино?Подкупает,что в 550 есть MPEG,но 1500 явно звук будет лучше.
Если кто слушал акустику ямаха 777,как они в сравнении с ЖБЛ Е 90?Лишен возможности прослушать заранее.Музыка:рок,акустическая,классика.

Re: Yamaha S550 vs 1500

Гость писал(а):
Уважаемые Гуру!Прошу просветить по следующему вопросу:к имеющемуся ресиверу Ямаха 1300 какой ДВД-ник лучше взять,если собираюсь 50/50 музыка/кино?Подкупает,что в 550 есть MPEG,но 1500 явно звук будет лучше.
Если кто слушал акустику ямаха 777,как они в сравнении с ЖБЛ Е 90?Лишен возможности прослушать заранее.Музыка:рок,акустическая,классика.


а не лучше-ли взять 550 и отдельный сидюк для музыки?

акустику Ямаха-777 не слушал, а JBL Е неплохая акустика, под rock подойдет.

Уже купил Pioneer DV-575,звук ево мне показался детальнее, чем у Yamaha DVD-S550. A картинку даже не проверял, все равно они обои далжны хорошо показывать.

SNOBAS писал(а):
Уже купил Pioneer DV-575.


Вопрос, да и к остальным то же.
а почему тут практически только 575 обсуждают? Ведь по моему 470 гораздо лучше - в нем нет декодеров, а так полная копия??? или я не прав, но помоему встроенный декодер DD & DTS это зря потраченные деньги?
или они всетаки еще чем-то отличаются?

Не только декодеры, а и DVD-audio, SACD.

У нас NS-777+ ресивер440 в кино отлично,музыку на них не слушаем.

pioneer 575 все читает: DVD-+RW, даже не закончены СD, DVD/RW c нескольками DivX фаилами, но не запускается субтитры в DivXe.