Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите пожалуйста выбрать муз. центр до 350$

Помогите пожалуйста выбрать муз. центр до 350$

Помогите пожалуйста выбрать музыкальный центр, присматриваюсь к Сони wz5 и Техникс 590, но у 590 нет мп3, а мне необходимо их проигрывать. Хотелось бы компонентный центр с неплохой акустикой, по звуку мне Техникс нравится больше, хотя я и не больно разбираюсь. У меня 350$, мощность особого значения не имеет (в пределах разумного), так как комната у меня маленькая, хотелось бы чистый звук и строгий стиль ну и мп3. Может кто что предложит??? Спасибо!!!
p.s. Техникс 790 мне не по карману...

JVC EX- A1, играет MP3, стильный вид. Воспроизведение не слушал.

Музыкальный центр до 350 баксов, да еще чтобы мп3 играл купить можно, но на хороший звук не расчитывайте. Мой личный опыт - Aiwa BMZ-K1 (http://www.eu.aiwa.com/ru/productnew.php?name=bmz-k1). Он очень удобен в эксплуатации... на 5 дисков... внешне - конфетка в техно стиле... достаточно мощный, чтобы полноценно озвучить комнату до 15 кв. м, но звук оставляет желать лучшего (не звонкий на высоких, (динамики от Sony), нет четкости и разборчивости на средних, бас гулкий , его много, но он не четкий... (эквалайзером регулируются басы, средние и высокие, но такое ощущение, что еще бы докрутить, но некуда icon_question.gif ). Естественно, центр подходит для озвучивания разных муз. стилей. Его даже хвалили в одном и модных журналов, да и айва относит его к hi-fi icon_question.gif И у него колонки достаточно большие... короче за 300 баксов, даже меньше, которые он стоит, он звучит отлично. Но я его уже продал после 4-х месяцев эксплуатации, так и не привыкнув к его немного глухованому звуку (перед ним у меня был пионер). Для музыканьного центра он достаточно неплох.
Короче говоря, и за 300-350 баксов надо покупать вещь, чтобы она не только внешне нравилась, но и чтобы звук хоть немного уставивал... потратьте с умом свои деньги. Так что лучше послушайте как следует центры перед покупкой и не торопитесь тратить свои деньги, основываясь только на рекомендациях других людей.

Ну и что он купит за 300-350$ ? С хорошим звуком....

[quote="maik"]Ну и что он купит за 300-350$ ? С хорошим звуком....[/quote]

С хорошим звуком, к сожалению, ничего. Но задача стоит за эти деньги купить максимально качественный центр.

Ваш выбор за 300-350$.

Наверное, я не смогу ничего посоветовать. Просто я поделился мнением об Aiwa bmz-k1.

МОМЕНТ ИСТИНЫ.