Форум
Акустика

где послушать?

где послушать?

Коллеги, посоветуйте в каких салонах в Москве лучше послушать акустику (большой выбор, комфортные условия прослушивания, etc...)

Салонов в Москве много и в любом можно послушать, только для того чтобы реакция на Вас была нормальная, весьма желательно заранее созвониться и оговорить что и на чем Вы хотите послушать. В различных салонах, как правило, представлены разные бренды. Так что начинать нужно с многоканального телефона конкретной сети магазинов, узнать в по каким адресам что есть, звонить туда и договариваться. Вот такая непростая процедура, но практически беспроигрышный вариант (опробовал сам). Удачи в Ваших нелегких поисках.

re

soundprolab - spr.ru
солярис - в яндексе можно найти адрес
на горбушке ав-соло (но там фаны нада)о другом слышать не хотят
в м-видео/техносиле но там дадут послушать только то что включено !
и т.д.

Можете послушать в "Ноте+" Ордынка 50, только смотря что, совсем дешевой аппаратурой они не торгуют.

Спасибо, друзья. Только вот, Андрей из Москвы, насчет Горбушки не понял - что значит "но там фаны нада". Поясните, если не сложно. THANX

RE

Спасибо, друзья. Только вот, Андрей из Москвы, насчет Горбушки не понял - что значит "но там фаны нада". Поясните, если не сложно.

приезжаю на горбушку захожу в ав-соло стоит продавец !
в продаже помимо нада есть еще ротель и более дорогая аппаратура
начинаю его просить что-нибудь послушать к примеру ротель
он говорит что это ширпотреб а над это офигенный звук до опиз.....нения
извините за прямоту и брать нужно только над !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в итоге слушали над !!!!
неплохо но не для моих ушей !!!!!

Могу подтвердить, со мной была та же история, один в один.