Форум
Домашний кинотеатр

К пользователям Denon

К пользователям Denon

Господа прошу помочь советом, моя система состоит из слеждующих компанентов: фронт и тыл Warfedale 8.4 центр Warfedale 8c, рессивер Pioneer 711, проблема в том что мне не совсем нравится звучание пионера какоето жеское, резкое и утомляющее. Решил сменить рессивер на Denon. подскажите какую модель выбрать , комната 30м2, кино/музыка 60/40, если кто слушал такую связку прошу написать. Также планирую замену ДВД плейера на Денон. Интересует есть ли разница в звучании ..03 серии рессиверов и ..04 серии, думаю между 2803 или 1804. Заранее спасибо.

На 30 м комнату советовал бы взять связку 2803 ресивер и 2200 ДВД, но если позволяют средства, то намного качественнее будет 3803 ресивер и 2900 ДВД. Особенно разница будет заметна при прослушивании музыки. 1804 ресивер низкобюджетный, а Денон не очень хорошо делает дешевую технику. В этой ценовой нише на мой взгляд у Ямахи наилучшие предложения.

У меня Денон-1804 + Бриллианты-8.4, двд Ямаха, сидюк Онкио. Комната 23м.
Очень хорошая связка, я считаю.

Мне моя система нравится, музыка звучит очень реалистично, с энергией; ясные, чистые высокие и середина на своем месте. Басс мощный, плотный. Иногда даже очень...
До Денона была Ямаха. В кино все было на 5, в музыке немного "не то", чуть звонко, середина была выделена, басс был лучше при просмотре фильмов, чем при стерео.

Конечно, если средства есть, то бери 2803, он получше будет, но для него нужен и двд подороже/качественнее, тот-же 2200. А для музыки лучше сидюк отдельный, Денон-1450, например.