Форум
Домашний кинотеатр

как скомпоновать ?

как скомпоновать ?

Посоветуйте пожалуйста как поступить. У меня ресивер Yamaha 540, проигрователь Yamaha 540, есть старые колонки радиотехника S80. Для просмотра фильмов какой вариант лучше: -докупить центр и тыловики и оставить на фронт радиотехнику или купить на фронт более солидную АС без тылов и центра учитывая возможности ресивера воспроизводить объемный звук через фронтальные колонки?

Я бы пока слушал через радиотехнику и копил бы деньги на нормальный комплект 5,1 акустики.

а если пока купить тыл и центр стаким расчетом, чтобы потом докупить к ним фронты и саб, то какие колонки выбрать?

На тыл я брал бы полочные колонки, и желательно чтобы вся акустика, включая и будущие фронты, была одной марки а лучше даже одной серии (например Jamo 8 серия Е или D, Монитор аудио, Аудиовектор) саб тоже желательно этой же фирмы. Так будет легче с согласованием.

Привет.
Как вариант можно сделать так. Колонки S80 отправить на тыл, а купить фронт и центр. Если конечно площадь позволяет S80 туда поставить. Какую акустику покупать надо выбирать самому путём прослушивания в магазине (в сочетании с техникой такой же как у тебя). Что-бы получить советы и варианты надо указать ОТ - ДО$, а то кто нибудь Grande Utopia от JMLab посоветует.