Форум
Домашний кинотеатр

А как насчет доставки?

А как насчет доставки?

Мне интересно - в Москве есть фирмы которые работают с международными перевозками?

DHL, TNT

Вообще я имел в виду конкретно магазин какой нить?

А что нужно купить и куда отправить? Если Вы или Ваши знакомые проживают в Москве, то товар нужно соответсвенно сначала просто купить, а затем привезти в офис DHL и оплатить все расходы по транспортировке и стаховке груза. Есть также вероятность, что получатель оплатит таможенный сбор по прибытии груза - но это проще узнать в самой DHL. А если желаемый товар есть в Москве, но нет никаких знакомых, то Вам придется оплатить счет, выставленный магазином (например картой Visa) и договариваться с магазином о предоставлении посреднических услуг по доставке, и неделю "бояться". Но имейте ввиду, все эти услуги достаточно дороги (стоимость зависит от веса и габаритов груза).

Перевозки автотранспортом

Самый дешёвый вариант - доставка автотранспортными компаниями. Например http://www.golion.ru
Причём они могут сами забрать товар из магазина. Так Груз около 90 кг Москва - Геленджик (1600 км) обойдется около 800 руб + забрать товар в Москве - 450 руб.
(хотел так телек купить поэтому знаю)

Большое спаиба за ответы.
Живу в Латвии.Хочу купить ресивер в Москве,но шоб самому приехать большая головная боль с оформлением документов.Ну вот и подумал-мож какой магазин в Москве сотрудничает с такого рода перевозками.Вот и думал мож кто в курсе?

Anonymous писал(а):
Большое спаиба за ответы.
Живу в Латвии.Хочу купить ресивер в Москве,но шоб самому приехать большая головная боль с оформлением документов.Ну вот и подумал-мож какой магазин в Москве сотрудничает с такого рода перевозками.Вот и думал мож кто в курсе?


А у вас там что выбора нет?
Мне думается, что купить у вас там будет дешевле и менее проблемотично......

В то то и дело ,что не дешевле.У нас в латах(LS) такие цены как в Москве в доларах(USD)

Да кстати - я подобрал себе либо Yamaha RX-V650/750 либо NAD 743/753.
Какие будут ваши советы?