Форум
Домашний кинотеатр

Panasonic DVD-S75EE-S vs. Samsung DVD-E435

Panasonic DVD-S75EE-S vs. Samsung DVD-E435

Про первый - куча отзывов, о втором - нигде не слова, даже PDF руководство не нашел.
Кто, что скажет про Самсунг?

Привет.
На мой взгляд САМСУНГ лучше.

а на мой взгляд самсунг говно однозначно - да и как его можно с 75 сравнивать - у него разве шумодавы есть или двд аудио ??

Я уже панасоник заказал. По тестам спец. изданий очень качественная картинка, кроме DD, DTS – 5.1. Но “неудобная” навигация и не русифицированное меню.
Самсунг – нигде полной информации о нем. Более года хотел купить DVD Самсунг с декодером. Нигде не было серебристой модели. (424).
Из-за отсутствия информации в мой домашний кинотеатр от Samsung, видак ТВ, вклинился инородный Panasonic – DVD.

Выбор всегда за Вами icon_exclaim.gif

DVD_RW писал(а):

Из-за отсутствия информации в мой домашний кинотеатр от Samsung, видак ТВ, вклинился инородный Panasonic – DVD.


Не сомневайтесь - очень удачный и качественный выбор за разумные деньги.

Valboris-11 писал(а):
Выбор всегда за Вами icon_exclaim.gif


У слепого новорожденного котенка, наверное, тоже есть выбор icon_smile.gif

В форуме на сайте гнусмаса был такой вот разговор:
Посетитель: мой DVD-плеер глючит - через определённое время работы останавливается и не реагирует на пульт и кнопки. Это проблема моего аппарата или все плееры Самсунг через некоторое время работы начинают "тормозить"?
Самсунг: на основании возможной неисправности одного плеера не стоит делать выводы о качестве всей продукции фирмы.
В другой ветке:
Посетитель: у приводов в самсунговских DVD-плеерах известная проблема - подгорание каких-то там контактов, из-за чего плееры быстро перестают работать - останавливаются и не реагируют на команды. Менять нужно двигатель целиком. В сервисах Самсунг об этой проблеме знают.
Самсунг: В настоящее время компанией Самсунг электроникс разработан новый тип электродвигателя...
laugh.gif Выводы: 1)всё тайное становится явным; 2)не всё золото, что блестит и рекламируется.
Ваш Кабанчиков.

Вроде как, пропиарил по-черному…

Я скажу только о достоинствах Панасоника.
Если бы я выбрал Самсунг, никогда бы не узнал о существенной разнице DTS и DD.
DTS рулит.