Форум
Акустика

jamo E350

jamo E350

добрый день!
посоветуйте пожалуйста, кто слушает JAMO E350, как они играют с ямахой? И стоит ли их брать, как основные колонки для домашнего кинотеатра?

Звук глух, как в тумане. Не стоит их брать, послушай лучше Tannoy MX3

E350 - слабенькие колонки. Если надо непременно Jamo в качестве основных, то лучше уж посмотреть на Е570, хотя-бы.
А на тыл можно будет Е500 поставить, на центр 5CEN2., SUB - из той-же линейки. Вот тут уж будет получше музыка звучать, и в кино хорошо будет.

А по поводу D570 - сможет их раскачать ямаха 540 на малой громкости? -50 например

web писал(а):
А по поводу D570 - сможет их раскачать ямаха 540 на малой громкости? -50 например


на такой громкости эту Ямаху хорошо вечером слушать, чтоб никому не мешать. А если днем, чтобы удовольствие получить от такой связки - Jamo D570+Yamaha-540RDS, то на громкости -40 до -30 , больше уже не надо, уши умрут.

В том то и дело, приходиться слушать в основном вечером, после работы.
Днем только в выходные. Поэтому и стараюсь, чтобы соеседям не мешать, слушать от -60 до -45.

Так на -50 раскачает или нет?

у меня этот компект 5,1 е350 в паре с yamaha350,за эти бабки (900s)ни чего круче я не нашел.570е играют лучше но и цена выше полушай сам и делай выводы ну а если денги не помеха есть варианты и лучше.послушай сам не слушай ни кого у всех свое мнение

У меня эти колонки не так давно, но могу сказать следующее - звук суховат, басов маловато (саб полюбому надо ставить). Сделал для себя вывод - колонки предназначенны в основном для использования в домашнем кинотеатре, музыку на них слушать не резон - в общем для ДК за эти деньги колонки неплохие, но вот для музыки...... сомневаюсь. Т.к. вам они нужны для ДК - берите, нормальные колонки

Это вы про какие колонки?

Ну вот и купил Jamo D570 в 21кв. метр. Супер!!!

Теперь продаю E370 за пол цены, а то место занимает.

web писал(а):
Это вы про какие колонки?

Это я про Е370. Поздравляю Вас с хорошей покупкой - D570 гораздо лучше по звуку icon_biggrin.gif

Спасибо.

Это я уже заметил icon_smile.gif. Но и по цене они гораздо дороже.