Форум
Домашний кинотеатр

Что можите рсказать про технику Aleks

Что можите рсказать про технику Aleks

Собрался купить Hi-fi технику советуют Алекс

Re: Что можите расказать про технику Aleks

покупатель писал(а):
Собрался купить Hi-fi технику советуют Алекс

До уровня Hi-FI Алексу как до Китая раком.

Ну вы это зря всё так огульно охаивать.
Вот зашли бы(в салон) и послушали IDEA 570, я очень ими рад, фантастика как звучат...

Ярик писал(а):
До уровня Hi-FI Алексу как до Китая раком.

А после этого прослушивания советую зайти в другой сало и послушать как звучит Чайковский на SACD при воспроизведении, ну например, Деноном 2900 усилителем Денон А1 SR и комплектом Jamo D855. Я думаю впечатления останутся на всю жизнь.

Ярик писал(а):
А после этого прослушивания советую зайти в другой сало и послушать как звучит Чайковский на SACD при воспроизведении, ну например, Деноном 2900 усилителем Денон А1 SR и комплектом Jamo D855. Я думаю впечатления останутся на всю жизнь.


У меня от подобных прослушиваний впечатлений действительно море - Вы я погляжу и не слышали старые сидюки из верхних моделей -по сравнению с ними SACD на ДЕноне 2900 полный отстой и усь ДЕНОН A 1 мне знаком -я торговал подобным дерьмом 3 года. Про джамо современный лучше вообще промолчу . Слава богу в Острове Легенд было с чем эту нынешнюю каку сравнить-про винтаж слышали наверное ?
По сравнению с этим , особенно учитывая цену , Алекс гораздо меньшее нае... ово .
Так что не надо ля-ля -за стоимость перечисленного Вами комплекта в нашем с Вами городе легко найти гораздо более достойные по звуку аппараты.
А предложить альтернативу тому-же Алексу в его ценовой нише можете ?

А есть хоть ссылка на Jamo D855? Ума не приложу что за звери такие и где их искать.

Может имелись в виду E855? Тогда действительно масса впечатлений, и сразу за алексами с чистой совестью.

Данный jamo не слушал, дома у меня стоят jamo 407(скорее полочник), и я склонаюсь к Aleks Idea, как бы гнусно это не звучало =)
Как должна звучать акустика знаю(Triangle Startos), но таких денег жалко.
PS: Idea весит 25 кг колонка а д855 всего 15 кг, при почти равных параметрах (у Идеи на один динамик больше).

Подскажите номер или ссылку на данный компакт, и что именно нужно слушать (Чайковский на SACD), каковы нюансы?

Ярик писал(а):
А после этого прослушивания советую зайти в другой сало и послушать как звучит Чайковский на SACD при воспроизведении, ну например, Деноном 2900 усилителем Денон А1 SR и комплектом Jamo D855. Я думаю впечатления останутся на всю жизнь.