Форум
Акустика

Посоветуйте музыку в авто!

Посоветуйте музыку в авто!

Купил машину и думаю о замене музыки!
Голову присмотрел JVC-SH909R
Тыл Pioneer TS-E6995
а вот фронт пока не знаю!

Что можете сказать про все это?Или посоветуйте что другое!!!
Усилок и саб пока не осилю в плане $$$
Заранее спасибо!

В этом деле нужно выбирать под себя. Я, напрмер, после 2 месяцев "поисков" и прослушиваний остановился на 6-ти канальном кенвуде, акустика (за исключением бостоновских тылов) JBL, усилитель и саб для себя считаю лишними, - "мощи" и так хватает icon_smile.gif Сейчас много "больших" магазинов где можно послушать практически любые варианты и подобрать для себя любимого лучшее icon_smile.gif

Re: Посоветуйте музыку в авто!

Гоша писал(а):
Купил машину и думаю о замене музыки!
Голову присмотрел JVC-SH909R
Тыл Pioneer TS-E6995
а вот фронт пока не знаю!


JVC-SH909R хороший аппарат, можно сказать даже супер.
Акустику Pioneer с этим аппаратом не слышал. От себя могу отметить, что сбалансированнее играют динамики одной фирмы.

С таким вопросом вам надо обратиться в раздел "Автомобильная аудиотехника"

Цитата:
В этом деле нужно выбирать под себя. Я, напрмер, после 2 месяцев "поисков" и прослушиваний остановился на 6-ти канальном кенвуде, акустика (за исключением бостоновских тылов) JBL, усилитель и саб для себя считаю лишними, - "мощи" и так хватает Сейчас много "больших" магазинов где можно послушать практически любые варианты и подобрать для себя любимого лучшее
А можете расписать конкретно, какие модели колонок, голова у вас стоит! И приблизительные цены!
И адреса магазинов подкиньте пожалуйста!

[/quote]
А можете расписать конкретно, какие модели колонок, голова у вас стоит! И приблизительные цены!
И адреса магазинов подкиньте пожалуйста![/quote]

Я же говорю, магазинов полно icon_smile.gif перечислять все в москве страницы не хватит icon_smile.gif
Вот те, в которых периодически бываю:
- автокэмп (http://www.kemp.ru/) - несколько магазинов в разных районах;
- лаборатория охранных систем (http://www.los.ru) - дороговато, но очень качественно;
- автозапчасти на щербаковской (семеновская площадь).
В любом крупном магазине электроники есть стенд автомобильной техники (техносила, м-видио и прочие), кстати можно посмотреть и на рынках (южный порт, кунцевский).
О том что у меня, - голова KDC-M907/s (кстати сори за опечатку не 6, а 4 канала icon_smile.gif отдал за нее 180 у.е.),
фронт JBL серии GTO, номер не помню, 50-ти ватные, заплатил что то около 100 баксов, тылы - бостон, маркировку посмотрю, а цену не знаю, - подарок icon_smile.gif