Форум
Домашний кинотеатр

Какой AV ресивер стоит купить к колонкам Радиотехника S-50B

Какой AV ресивер стоит купить к колонкам Радиотехника S-50B

Откопал дома у родителей колонки Радиотехника S-50B (максимальная мощность 50 ватт - номинальная 25). Почти не использовались - слушал раз в году обычно я их когда на каникулы приезжал студенческие. Колонки 91 года выпуска.
Решил забрать себе, что б далее не простаивали.

Посоветуйте какой недорогой AV-ресивер к ним купить с учётом того что в отдалённой перспективе собираюсь расширить систему до 5.1 (возможно с заменой акустики)(пока просто эти 2-е колонки буду использовать). Сейчас планирую подключить к ресиверу Компьютер с DVD-ромом и видеомагнитофон. В принципе наверно скоро куплю внешний DVD недорогой (150-250$). Меломаном и киноманом не являюсь и особых требований к звучанию нет.
На ресивер думаю где-то 200$ потратить, но если имеет смысл то может до 400 раскошелюсь.

P.S. И как вообще эти колонки ? Может не стоит заморачиваться а выкинуть их на фиг ? icon_smile.gif)) Пока они не попались на глаза я в принципе не собирался покупать акустику и прочее.

За 200 ничего путного не купишь!!!

За 300-400 можно обратить внимание на Kenwood, Yamaha, Pioneer....

Акустика посредственная. Естественно потом надо будет её менять.

А на какие модели Ямахи и Пионера обратить внимание ?

А на какие модели Ямахи и Пионера обратить внимание ?
В принципе я среди них и присматривал.

Yamaha 540 (640)
Pioneer 712 (812)
Kenwood 8070

Среди этих, наверное.
Единственное, на будущее, Kenwood работет на 6 Ом, Ямы допускают подключение 4 Ом на фронтах (640 точно), Pioneer работает только на 8 Ом.