Форум
Домашний кинотеатр

Какой лучший дк

Какой лучший дк

Какой лучше взять Sven HT-475 или Sven HA-385?Почему по рейтингу HT-475 лучше?

re

лучше купить что нибудь ешще
что бы потом не было мучительно больно cry.gif
за выброшенные деньги на ветер

Привет.
Полностью согласен с ANDREY...... На крайней случай, если аппартаменты менее 10м и до качества звука нет никакого дела, то тогда лучше ВВК какой небудь. В других случаях, лучше присматриваться к более серьёзной технике icon_exclaim.gif

Valboris-11 писал(а):
Привет.
Полностью согласен с ANDREY...... На крайней случай, если аппартаменты менее 10м и до качества звука нет никакого дела, то тогда лучше ВВК какой небудь. В других случаях, лучше присматриваться к более серьёзной технике icon_exclaim.gif

От тока не нада! nono.gif ВВК имел несчастье приобрести один мой товарищ, попавший под каток народной молвы типа "читает всё, качество на уровне брендов" и т.п. Результат: 1)грёбаный бобик фонил со страшной силой; 2)диски, читаемые моим "японцем" с большой неохотой (но читаемые), на бобике не игрались; 3) звук - полное г..., это замечали даже те, кто к меломанам себя не относит; 4) через 2 месяца эксплуатации погас дисплей (хотя, может и хорошо, что погас, т.к. был неотключаемый и светил в глаза со страшной силой). Куплен был бобик за 9500, продан за 6000 (ВВК 940). После этого печального опыта товарищ мой сказал: "Б...дь,лучше бы я тебя сразу послушал!", и мы пошли, радостные, вместе в лабаз, и купили соню 355, кенвуд 4060, что с учётом скидок вышло товарищу в 8400, подцепили к кенвуду колонки от муз.центра (на первое время), и теперь товарищ мой смотрит кино без фона из колонок, без дёрганий картинки и пр. радостей, предлагаемых полётом китайской инженерной мысли icon_biggrin.gif . Так что человек, даже если у него "апартаменты менее 10 кв.м.", имеет право на нормальный звук и изображение. ИМХО.
Ваш Кабанчиков.

Когда мне посоветовали аккустику Sven, я подумал, может все - таки лучше маленький PANASONIC чем большой Sven? icon_idea.gif

To Кабанчиков:
Не сочтите меня за пропагандиста BBK, но проблемы бывают и с брендами, да еще и не такие! Достаточно по веткам пробежаться даже этого форума, чтобы это понять. Так что это не совсем правильная позиция для совета. По крайней мере, у меня есть как минимум четверо друзей, которые тоже брали BBK и пока никто не жаловался (у одного уже как минимум год работает DVD-плейер). Другой вопрос, если действительно что-нибудь предложить за аналогичные деньги получше. Увы, копить не всем возможно - разные зарплаты и пр....

Я здесь полностью согласен с Владиславом, проблемы бывают со всеми аппаратами. У меня сейчас стоит TEAC 50 за 7000 у.е. с заглючившим транспортом,друг приволок, нигде не берут в ремонт, а по гарантии транспорт ждать 4 мес., а вот ВВК 969 работает уже 2-й год в руках 5-ти летней дочки и ему все нипочем. Другое дело, что качество у Бобика дерьмовое, но для ребенка достаточно и если сломает то не жалко.

Всем привет.
Уважаемый КАБАНЧИКОВ, в моей рекомендиции я отталкивался от того, что человек присматривается к SVEN (читай как "ценовая категория") ВВК лучше SVENa это как говорится "к бабке не ходи". Картинка у ВВК на небольшой диагонали вполне достойная, а плазмы или т.п. как я понимаю здесь не предусматривается (опять-же "ценовая категория"). А что касается звука - так я об этом предупредил.
С Уважением.....
P.S. Я пользовался ВВК. А если Вашему приятелю не повезло с конкретным экземпляром, то это не значит, что ВВК лепит один брак.

Господа! Вопрос был о комплектах активной акустики, а вы про плееры...
Касательно акустики, ИМХО всё-таки Свен предпочтительнее чем ББК. Тем более, если речь идёт о недорогих активных комплектах.