Форум
Акустика

Выбор акустики для домашнего кинотеатра.

Выбор акустики для домашнего кинотеатра.

Уважаемые участники форума!!!

Помогите пожалуйста выбрать Домашний Кинотеатр. После недельных мучений и натертых мозолях на ногах мой выбор остановился на следующем варианте:

Плазма - Pioner PDP-434HDE (с тюнером, колонками и подставкой отдают за 5900 зелененьких)
DVD - Pioner DV 668 с HDMI выходом вроде ??? (за 500 $)
A/V Receiver - Pioner VSX-AX3 THX-овый (за 790 $)
Акустика - Acoustic Energy Aegis Evo Series. (за 1600 $)

Кинотеатр будет установлен в комнате общей площадью 54 кв.м., НО под сам кинотеатр будет выделенно только половина комнаты (вторую половину займет гостинная). Причем никаких перегородок меду гостинной и кинотеатром не будет.

ПРОБЛЕМА заключается в выборе акустики. Мне предложили следующие АС: Triangle Zerius и Titus 202 плюс родные центр и саб, Mordaunt-Short 908 на фронт и 906 на тыл плюс родные центр и саб, и собственно вышеупомянутые Acoustic Energy.
Если честно, то для меня все эти АС звучат одинаково или почти одинаково (в детстве дружил с медведем). Музыку буду слушать от оперы до Ramshtein, включая клубную музыку. В одном из магазинов мне наотрез забраковали Пионеровский рессивер и посоветовали взять Yamaha 1400 или 2400.
Я в полной растеренности - ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ АС. За комплект колонок готов выложить, ну MAX 3000-3300 $. Хотелось бы также узнать ваше мнение о вышеописанном комплекте ДК - как по цене, так и по качеству.

Премного благодарен,
Роман, г.Новосибирск.