Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Комплект от NAD

Комплект от NAD

Решил тут купить себе системку для дома:

усилок:NAD с320bee
сиди:NAD c521bee
АС:Dali concept2, или другие полочники, до 400$

Не могли бы вы ченить посоветывать, прокоментировать,если пользовались или порекомендовать комплектик типа этого , с расчетом: усилок до 390$,сидюк до 310$...С расчетом на комнату 15 кв м.
и вот еще: сколько должны стоить провода, для такого комплекта icon_question.gif

Заранее большое спасибо.

А вы сами все это слушали?... или просто по дизайну понравилось?
Если слушали, и вам действительно понравилось - тогда зачем спрашивать - берите, а вот если не слушали, то следует это сделать, т.к. сколько ушей - столько и мнений.
А насчет проводов сильно не заморачивайтесь, по 5-10$ за метр, сечение 2,5-4,0 мм. Дороже брать не стоит (IMHO), разница будет не сильно заметна на такой системе. Но можно поэкспериментировать - медь/серебро.

Пасибо, всё вместе не слушал, скоро поеду...

указанные вами электрон. компоненты брать не советую.
Аппаратура типа Над, Ротел, Мириад и т.д. не стоит денег, которые за нее просят. Пафосу море - звука както не очень.
За указанные вами деньги я, бы обратил внимание на наших узкоглазых друзей из страны восходящего солнца. Усилители хороши у Денон и Ямахи (на мой вкус), плохи у Сони. Источники, наоборот, великолепны у Сони (включая ДВД, сам слушаю 930-й) - открытое, яркое, сбалансированное звучание, категорично неприемлимы Пионер и Марантс - вялая динамика, псевдоаналоговый муар.
Акустика Дали мне не знакома, однако очень советую также послушать полочники Монитор Аудио.
Удачи

RE

TO ГОСТЬ
указанные вами электрон. компоненты брать не советую.
Аппаратура типа Над, Ротел, Мириад и т.д. не стоит денег, которые за нее просят. Пафосу море - звука както не очень.
А ВЫ САМИ ИХ СЛУШАЛИ !
НАД И РОТЕЛИ ДАЖЕ НЕ САМЫЕ ДОРОГИЕ УДЕЛАЮТ ДЕНОН/
ПРО ЯМАХУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ cry.gif

Денон СЛУШАЛ 1055+755 ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МУЗЫКИ

А ВООБЩЕ СЛУШАТЬ НУЖНО СВОИМИ УШАМИ
ЛИЧНО МНЕ НАД ПОНРАВИЛСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО КОНЕЧНО

to:ANDREY FROM MOSCOW

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
НАД И РОТЕЛИ ДАЖЕ НЕ САМЫЕ ДОРОГИЕ УДЕЛАЮТ ДЕНОН

Денон СЛУШАЛ 1055+755 ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МУЗЫКИ


Андрей, ты не тот Денон слушал.
1055R слабенькая модель, что ты хочешь от усилителя за 400 Евро? Он играет на уровне ресиверa 1604. К тому-же, насколько я помню, ты его слушал с Canton-ами, а они сами по-себе какие-то "не живые", что-ли. Особенно с Денон (ИМХО).
Послушай как-нибудь модель 1500R, к примеру, у тебя сразу мнение изменится об усилителях этой фирмы.

re

to RYM
я его и слушал из тех соображений
сколько готов был потратить
и 1055 сюда укладывался icon_lol.gif
вообще нельзя много требовать
от усилка за 350-400 $ много сам понимаешь cry.gif

Андрею из Москвы.
С чем слушали Дэноны? Может с Даймондами или Хорусами. Так с ними и М.Левинсоны скуксяьтя.

RE

С чем слушали Дэноны?
C ENERGY C7

Слушал я NAD именно эти недавно но с МА Bronze 4 - супер!Для хаус,текно ,электроники то что надо !Но цена около 900$ не устраивает =(((
Завтра иду в МВидеов - там распродажа компонентов SONY
и сd xe670+усилок TA-FE370+тюнер ST-SE370 выходят
за 400$ - (поинтереснее это будет чем ЯмахаПианокрафт-разные все таки категории пляшу от ценника к сожалению)?
Хочется компоненты=)))

А кто-нибудь с вот этот усилок и сиди слушал с kef q1 или focal chorus 706s ??

И вобще, есть какие-нибудь полочники до 450 у которых звук не соответствует цене(в лучшую сторону icon_smile.gif)

Вообще - до 450 дол. среди полочников вне конкуренции Монтор Аудио.

Вообще - до 450 дол. среди полочников вне конкуренции Монтор Аудио.

To : Gost
Nu ty skazesh, kak otrezesh. Ja naprimer v svoih NAD'ah nikakogo pafosa ne vizu, zato slyshu kak oni "dyshat" muzykoj. A naschet Monitorov, polazij po drugim vetkam, da i po drugim forumam, otzyvy glavnym obrazom ot prostogo negativa do otkrovennoj necenzurshiny.