Форум
Акустика

А слушали ли Вы? ;-)

Слушали ли Вы при покупке стерео/ДК-систему?

Да, и выбрал то, что нужно. Доволен 50% 8
Да, но дома звучит по-другому. Смысла слушать не было 6% 1
Нет, но покупкой доволен 37% 6
Нет, и очень жалею об этом 6% 1

Всего проголосовало : 16

А слушали ли Вы? ;-)

Решил вот создать такой опрос для сбора статистики.

Слушали ли Вы при покупке стерео/ДК-систему?

Возможно я повторяюсь, но просмотрев почти весь форум подобного не видел. Знаю, что слушают не все, т.к. у многих просто нет возможности. Хотелось бы увидеть соотношение послушавших, купивших кота в мешке, довольных, недовольных и т.п.

Я проголосовал за "Нет, но доволен", но это не совсе так. Просто я слышал раньше свои АС, но не в конкретном салоне, где покупал, и с другим усилителем. icon_smile.gif Так что по большому счёту можно сказать, что смысла в прослушке не было, но рузультатом более чем доволен. Получилось нечто среднее - я про варианты ответов... icon_smile.gif

RE

ДВОЯКО ПОСТОВЛЕН ВОПРОС
ДК-РЕСИВЕР СЛУШАЛ НО НЕ СО СВОИМИ КОЛОНКАМИ
НО ЗВУКОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !

СТЕРЕО СИСТЕМУ СЛУШАЛ И ПОЛУЧИЛ ТО ЧТО ХОТЕЛ !

ПИШУ ЧТО СЛУШАЛ !

я свою систему слушал перед покупкой, но с другой акустикой, так что мой ответ под эти вопросы не совсем подходит...

ДА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ Я СЛУШАЛ КОЛОНКИ, НО ДОМА ЗВУЧАТ ПО ДРУГОМУ. Я НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО ИЗ_ЗА ЭТОГО НЕ БЫЛО СМЫСЛА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИХ СЛУШАТЬ.

Re: А слушали ли Вы? ;-)

Я тоже слушал в начале колонки, а потом, когда их купил, еще и таскал пару раз по салонам, что бы найти лучший вариант комп-в (у меня стереосистема).


С уважением, Артем.

Перед покупкой колонки не слушал, увы - мало времени всегда на такие походы. Но "много читал". Покупкой доволен icon_wink.gif Видимо повезло. Колонки - Monitor Audio Silver S8. Да и как их послушаешь, если еще и ресивер свой везти надо (такие уже сняты с производства). В общем - и звучанием и внешним видом доволен на все 100% - для меня это колонки на вырост icon_wink.gif

От комнаты тоже характер звучания зависит - комната изменилась, изменилось и звучание. Не стало хуже, а стало немного другим. Теперь прекрасно понимаю, насколько велика бывает разница между прослушиванием в салоне, на разной технике и проводах, и домашним прослушиванием, где совсем другое помещение, другие усилители-ресиверы. Разница заметна, а вот разочарует она или порадует - это уже всегда индивидуально.

Дело было ночью.. немного намутил с вопросами.. icon_confused.gif

Уточняю. Дело идет больше о самой акустике, да и опрос сам находится в ветке "акустика". А вопросы.. имелось в виду:

1. Да, и выбрал то, что нужно. Доволен.
2. Да, но дома звучит по-другому. _Разочарован_.
3. Нет, но покупкой доволен.
4. Нет, и очень жалею об этом

Хотя все равно муть получается.. icon_eek.gif Ох уж эти ночные идеи..

Я тоже слушал из всего кинотеатра только акустику. Интересовали только колонки со стильным дизайном. В результате звучание понравилось и в магазине, и дома.

Re: А слушали ли Вы? ;-)

Маклауд писал(а):
Решил вот создать такой опрос для сбора статистики.

Слушали ли Вы при покупке стерео/ДК-систему?

Возможно я повторяюсь, но просмотрев почти весь форум подобного не видел. Знаю, что слушают не все, т.к. у многих просто нет возможности. Хотелось бы увидеть соотношение послушавших, купивших кота в мешке, довольных, недовольных и т.п.

Как то уже общались, если помнишь. Ты что, журналист? Или маркетолог? Конечно в современных условияч человеку так "дадут послушать" что он возьмёт. И если не тормоз через 1-12 месяцев то что "втюхали" перестанет устраивать, так как УСЛЫШИТ. Другой вопрос, что не каждый подорвётся что-то менять, так как ВСЕ ВЕРЯТ, ЧТО БЕРУТ РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ, но не каждый готов поверить, что не всё то золото, что блестит и соответственно ему не то втюхали.