Форум
Акустика

Срочно помогите выбрать фронт до 600$

Срочно помогите выбрать фронт до 600$

Нужен срочно совет, что купить на фронт до 600$ Хочется естесственно хорошое звучание. Альтернативы подкиньте.Слушать буду с ресивером pioneer 812.Слушаю различную музыку, все кроме jazz.Сегодня хочу купить, но пока еще не знаю что.Помогите и посовеуйте где в Москве лучше покупать?

Это что не реально, что ли? Нужна большая сумма?
Не ленитесь, напишите совет

RE

СОВЕТАТЬ ПОД ЧУЖИЕ УШИ ДЕЛО НЕ БЛАГОРОДНОЕ !
ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУШАЙ В МАГАЗИНЕ НА ТАКОМ ЖЕ РЕСИВЕРЕ
У ПИОНЕРОВ НЕ ОЧЕНЬ С ВЫСОКИМИ
ПОЭТОМУ БЕРИ АКУСТИКУ КОТОРАЯ ВЫДЕЛЯЕТ ВЫСОКИЕ

Я конечно не профи чтоб советовать какую акустику и где покупать, но могу пососветовать сьездить в ТЦ Москва в Люблино - там много акустики и не по высоким ценам. Можно и послушать на разных ресиверах

Эх, а модели, модели то какие? Я слышал многое, мне нравится многое я не привереда.Что перспективнее Infinity alpha 50 monitor audio bronze b6 dali 5005 jubi ae evo 3 jbl e90 Что лучше то?

...а почему такая спешка? Знаешь где она нужней?
У тебя сегодня деньги есть, а завтра их что, уже не будет? Так что ли?
А акустику надо с толком и с умом выбирать. Правильно тебе советуют, походи по салонам послушай с таким-же ресивером, сравни.
Одни слушаю с Пионером JBL, другие Wharfedale, третьи Infinity. У каждого свое мнение на этот счет, поскольку уши у всех разные.

Понимаете в чем дело.Я слушал их все и с пионнером иямой, но не помню чтобы почувствовал, вот это именно то, понимаете.Мне запомнились только ае с их четким звуком, но стесняет меня в них небольшие размеры да ицена 650$.Чуть не хватает.Спешу потому что дали з/п надо срочно покупать а то уйдут деньги, тяжко с женой транжирой!

Лично мне нравится JBL, Dali и Warfedale - я бы взял Е90 - мне они нравятся за глубину баса, а Dali и Warfedale более мягкие, хотя басов им тоже хватает. Надо вам просто слушать то что понравится внешне и может будете проходить мимо каких то играющих колонок и они вас так зацепят, что вы решите их взять. Тут дело вкуса и тяжело рекомендовать определенную модель. Вам могет лишь порекомендовать люди то что нравится лично им, и не факт что это понравится вам. Езжайте на рынок или в магазин (напр Зенит в Сокольниках) и слушайте то что вам надо. А еще было бы не плохо скачать с нета любимую музыку в мп3 побольше битрейтом, записать на компакт и ехать слушать эту музыку на колонках которые вы хотите купить

Thanks to all! Спасибо всем, особенно гоблину! Собираюсь и еду в МВидео.С компактом Van Dyk'а, буду выбирать между ae и monitir audio, думаю возьму ae. Говорят. что они лучшие и стоит потратится на них.

Mandrake 10 писал(а):
Понимаете в чем дело.Я слушал их все и с пионнером иямой, но не помню чтобы почувствовал, вот это именно то, понимаете.Мне запомнились только ае с их четким звуком, но стесняет меня в них небольшие размеры да ицена 650$.Чуть не хватает.Спешу потому что дали з/п надо срочно покупать а то уйдут деньги, тяжко с женой транжирой!


Понятная ситуация, но все равно тебе надо поехать и послушать.
Вроде ты уже с чем-то определился... AE. Бери если нравится как они играют музыку, а размеры это не главное.
А деньги займи... другого выхода нет. Лучше купить чуть дороже, но которое нравится лично тебе, чем то, что нравится другим, но не тебе. Вот что главное!