Форум
Домашний кинотеатр

BBK vs XORO

BBK vs XORO

Народ,
А кто нибудь сравнивал ББК 969 и XORO 400 plus
Хочу ДВД с караоке, но по качеству не совсем начальный (собираюсь постепенно строить ДК).
У брэндов с качеством все нормально, но нет каркоке (а оно мне нравится)
Отдельную караоке приставку не хочу
А как с качеством у китайцев (в основном картинки, для звука потом можно прикупить ресивер и снять по цифре)

Re: BBK vs XORO

У меня был ББК 969 пришлось вернуть назад продавцу. При сканировании
царапал диск.

RE

НЕ БЕРИ !
НЕ НАДО ПОШЛОСТИ !

Либо Караоке, либо нормальная аппаратура, придется сделать выбор.

оба говно

мы такое не сравневаем!

Судя по всему, с ними, как повезёт... Тут, конечно, о них нелициприятно высказались, но если сам высоких требований к качеству (не сборки, а именно воспроизведения!) не предъявляешь, то почему бы и нет? Знаю людей, которые уже несколько лет пользуются такими аппаратами и вполне довольны. Как вариант, недорогой брэнд + самый дешевый из ДВД с караоке. Не обязательно даже ББК и Ксоро, есть и ещё более стрёмные производители. Есть ещё ЛЖ, но не уверен что это будет лучше, чем ББК - там хоть деньги можно сэкономить.

У меня BBK 965 S, пользуюсь около 3-х месяцев, обошелся в 5 т.р., но за эти деньги я получил: воспроизведение всех возможных форматов (mp3, mpeg4, jpeg, wma и т.д.) и караоке+ (это у BBK феня такая, тоже караоке, но когда прекращаешь петь петь начинает солист, опять же с плеером идет караоке диск), доволен на все 100%, все пьянки гулянки теперь проходят со звуковым сопровождением. Так что если телевизор 21" советую обратить внимание на данную технику. А по поводу Брендятины так я того же мнения, что и русский космонавт Иван (фамилию не помню) из фильма "АРМАГЕДОН" на замечание американцев, ремонтируя при этом гаечным ключем бортовой компьютер на ихнем Шатле, что будте мол поосторожней это же американское оборудование он ответил: американское, русское - все сделано в Китае. icon_lol.gif