Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Хочу не очень дорогой ламповый усилитель для Клипшей.

Хочу не очень дорогой ламповый усилитель для Клипшей.

Что можете сказать о фирме AMC?
Какие еще модели можете посоветовать?

Re: Хочу не очень дорогой ламповый усилитель для Клипшей.

Californication писал(а):
Что можете сказать о фирме AMC?
Какие еще модели можете посоветовать?


Каторая модель KLIPSCH?
KLIPSCH очень неплохо звучит с предусилителем и моноблоками плюс сд с лампои на выходе, драив и все достоинства точно заметны будут icon_smile.gif

Klipsch R-25

А предусилитель обязателен? У меня знакомый просто усилитель мощности двойное моно ставил...
Конкретные более ли менее бюджетные модели можете посоветовать?
Я понимая что ввиду высокой чувствительности этой акустики достаточно малой мощности усилителя. А если не брать ламповики ввиду зашкаливающей стоимости, тогда между чем можно выбирать?

Да в Москве недорогих да ламповых пруд пруди. Алекс, Валанкон, Палиха. Также для пущей вовлеченности киты от Гиорса, Радиодетали, Самоделки.

Klipsch R-25

У моноблоков и усилителеи мощности нету регулировки громкости и входов для остальных деваисов, в многих случаях с которыми я сталкивался. А ты поверь что отдельные компоненты во многих случаях звучят лутче чем всё в одном.
AC R-25 нету, может быть и RB-25 or RF-25 or RS-25 icon_smile.gif
Хорошые ламповики начинаютьса от 2000$ , так что если таких денег нету на руках то надо искать другои путь. У меня KLIPSCH RF-3 II и я к ним приобрёл вот что :
VINCENT SP-996 X2 monoblocks
CAMBRIDGE AUDIO C500 preamplifier
AUDIO NOTE CD-1 (с лампои на выходе)
И поверь всё ето звучит порядочно так как сд выдаёт недурны сигнал с привкусом лампы. А какои у тебя сд?
Ето бюджетная техника но звучит как HI-END для меня.
AUDIO NOTE я тебе советовать нехочю, так как у них всё очень дорого если нету распрадажы, а вот VINCENT ето уже кое что. Приметь вон ети :
VINCENT SP-996
VINCENT CD S-1.1
VINCENT SP-331
VINCENT SA-31
Ето уже полные усилители но на худои конец тоже очень хорошы
VINCENT SV-129
VINCENT SV-226

Klipsch

Спасибо за совет!
На самом деле пока еще ничего не купил - пока только строю комплект на бумаге.
Касательно акустики - RF-25 или 35 кажутся мне неплохим вариантом.
CD пока еще не понял какой брать. Кстати, Cambridge не Вы первый, кто мне не советует.
Искал в интернете магазин с Vincent, но так ничего и не нашел. Поделитесь ссылкой!!!