Форум
Акустика

Помогите спецы нужна АС

Помогите спецы нужна АС

Нужен ресивер + акустическая система
комната 25 кв м
бюджет USD 5000
на чем остановиться? cry.gif голова кругом идет!!!

Ресивер Denon 3805, на остальные деньги акустику и провода. Но это уже индивидуально - надо послушать хоть что-то самому. Уверенно могу (на свой вкус) рекомендовать Monitor Audio серии Silver.
А какой имеется DVD, CD?

DVD Marantz модель не помню icon_sad.gif

Под такой бюджет источник нужно не меньше чем за 1000 у.е.

Re: Помогите спецы нужна АС

Guest писал(а):
Нужен ресивер + акустическая система
комната 25 кв м
бюджет USD 5000
на чем остановиться? cry.gif голова кругом идет!!!

Мне бы такои бюджет, ех...
Хорошо буду советовать :
FRONT KLIPSCH RF-35 1300$ или RF-7 3000$( для них нужен усилок или чтото серёзнее чем просто ресивер, c RF-7 саб ненужен уж точно да и с 35 для некоторых басса хватает)
REAR KLIPSCH RF-15 750$
CENTER KLIPSCH RC-35 500$
SUB KLIPSCH RW-12 900$
RECEIVER YAMAHA RX-V650 500$ (невижу смысла больше на ресивер тратить если комната небольше 35кв)
Всего : 3950-4750$

DVD PHILIPS DVD 963SA 400$ (оптимальны двд из моеи точки зрения)

Но всё таки для прослушывания музыки я очень рекомендую сд плюс пред и мощник. Можно ламповик.

Я бы посоветовал в первую очередь - не торопиться. Побольше почитать/посоветоваться, потом побольше переслушать. Вообще на такую сумму мона очень прилично закупиться.. завидую белой завистью.
Кстати, нужен именно ДК или стерео-система?

Нужен именно ДК (на 70% для просмотра кино)

Цитата:
Мне бы такои бюджет, ех...
Хорошо буду советовать :
FRONT KLIPSCH RF-35 1300$ или RF-7 3000$( для них нужен усилок или чтото серёзнее чем просто ресивер, c RF-7 саб ненужен уж точно да и с 35 для некоторых басса хватает)
REAR KLIPSCH RF-15 750$
CENTER KLIPSCH RC-35 500$
SUB KLIPSCH RW-12 900$
RECEIVER YAMAHA RX-V650 500$ (невижу смысла больше на ресивер тратить если комната небольше 35кв)
Всего : 3950-4750$


Саулис! А откуда такие цены на Klipsch? icon_rolleyes.gif Я на вскидку посмотрел - они процентов на 20 выше icon_sad.gif

re

имею акустику Клипш:фронт полочники rb35, центр rc25, тыл диполи rs35, саб RW10
аппарaтура пионер:AV 5Xi, dvd 868. Комната чуть меньше 18 м. Все в пределах Вашего бюджета.
Очень советую обратить внимание на полочники RB75. ФИ фронтальный. Больше вариантов для размещения в комнате. Возможно, что с ними можно обойтись и без саба. Звучат очень-очень, но для моей комнаты оказались избыточными.