Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Dali5005jubi

Dali5005jubi

Всем привет , у кого есть такие колонки расскажите своё мнение , с чем они у вас играют и с чем бы вы хотели что бы они у вас играли .

У меня такие колонки...

С чем они у тебя играют ,и какие твои ощущения .

У меня такие.
Первый номер серии.
Очень хорошие и "честные" колонки за свои деньги. Немного мягковатые, но я тяжелый рок и проч. резкую музыку не слушаю.
Работают в связке CD - Rotel rcd-02 или DVD Harman/Kardon 2550 и ресивер ONKYO 600. Хотелось бы конечно ресивер по-солиднее, тот же Rotel, например, но не скоро.

Krazy, ты же вроде уже спрашивал про них, и они у тебя есть. Ресивер хочешь сменить?

Да ,я про них раньше спрашивал , тогда я их только купил , теперь хотел ресивер подобрать другой ,у меня сейчас Sony str-db870 QS . Вот и интересуюсь у кого как и с чем играет . Кстати ты имеешь в виду у тебя их серийный номер первый , или что?

Ну, не то чтобы совсем первый. icon_redface.gif
16400001 - кажется так.

Ну ничего ,не красней и не переживай , у тебя тоже номер не плохой icon_lol.gif , слушай ,так что бы ты посоветовал , правда прошу тебя говорить то что ты сам слышал своими ушами , тобишь-то как играет , ок ?! Если конечно у тебя был такой опыт . кстати сколько тебе лет и ты откуда ?

То, что я бы посоветовал, я уже назвал, ну, можно добавить ещё Denon и Harman. Самый лучший вариант - пойти послушать, хотя бы пару связок, чтобы получить представление, какой (читай - чей) звук нравится именно тебе.

Откуда я, написано слева, а сколько мне лет тоже не секрет - не много - 24.

Не заметил от куда ты , извини . Мне 23 ,так что мы почти ровестники ,слушай а как у вас там вообще с продвижением звука ,как у вас там дела ?

Да, дела нормально. Мы не так далеко от Москвы, так что мы в курсе. Хотя почта работает отвратительно.
На счет продвижения звука не понял, о чем вопрос.

Предыдущее сообщение моё - забыл залогиниться с чужого компа.

Я имел в виду есть где у вас присматреть технику , или ты в Москву приезжаешь ,и как у вас там цены ? Слушай у тебя есть ICQ ? если есть напиши .

Город слишком маленький (50 тыс.), чтобы иметь магазин электроники более-менее приличных масштабов, а уж про что-то более серьезное, чем бумбокс, даже и думать нечего. До Москвы - 15 минут на машине (ну, 30, если с утра). Это по нынешним меркам - не расстояние. Так что наши цены можно считать московскими.

По поводу ICQ - ни чем подобным не пользуюсь.

Понятно , кстати я тут с другого компа, так что я сейчас как гость , а где ты покупал свои колонки и за сколько ?

И ещё, ты был когда-нибудь в торговом центре "Москва" ? Когда я там был мне впринцепе цены понравились ,даже по сравнению с горбушкой , я имею в виду цены на технику . Я был в торговом центре Москва который находится в Люблино . Ну вообщем гдето там точно не помню как улица называется .

Iliya, я их купил в июне прошлого года в Солярисе на Садовнической, цену точно не помню - порядка 16500 наших.
В "Москве" был пару раз с женой в тряпочном секторе, технику не смотрел - сил не хватало.

Понятно , я тоже примерно за такую сумму брал ,на "Горбушке" . Ладно ,ты если что пиши ,можешь в принципе и просто так писать .