Форум
Домашний кинотеатр

BBK950S - что за штучка?

BBK950S - что за штучка?

Как-то странно я поступил: сначала купил, теперь вот спросить хочу, что это за штучка, и с чем её едят... И ещё, что такое прошивка, и нужно ли её менять?
Спасибо

Прошивка - микропрограмма, с помощью которой управляется вся электроника аппарата...... Если ничего не глючит, то и менять не надо.

благодарствую!!!

maks, спасибо! А про кинотеатр мой не знаешь ничего?

Нет, к сожалению.
Правда техника ВВК не отличается надежностью. А так, если все работает, то чего волноваться...

По весне, когда запустили серию LIKO, я отправил запрос насчет прошивки на адрес эл. почты службы поддержки BBK. Недели через полторы мне ответили, что ревизии прошивок будут выходить только тогда, когда будут появляться какие-нибудь ключевые версии поддерживаемых кодеков. Сообщили также, что прошивки можно будет произвести в сервис-центрах. После этого ответа я отказался от мысли о покупки LIKO в пользу плееров, прошиваемых, так сказать, не выходя из дома.

но ведь для чайника, который вообще смутно представляет, что это такое, подойдёт...

re

купил и наслаждайся !
для телика до 29 размера нормально будет !
если у вас не плазма или проектор icon_lol.gif

re

купил и наслаждайся
если конечно у вас не телик с рамером 29 и выше
или плазма / проектор icon_lol.gif
единственный совет к телеку подключай по :
Видеовыход S-Video / Компонентный видеовыход (Y Cb Cr)

кстати, как эти гнезда на телевизоре выглядят?

Вот здесь про коммутацию подробно.

maks, спасибо, только, однако, у меня в телевизоре ничего кроме антенного входа и нету (EVGO 21")

и на самом деле, только одно гнездо Video-In... Как быть???