Форум
Музыка

На чем лучше всего слушать Black Metal?

На чем лучше всего слушать Black Metal?

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего использовать для прослушивания Black Metal? Какой усилитель, какой проигрыватель и колонки... Лимит $1000.

Если слушать True Black Metal - то, чем дешевле аппаратура, тем лучше. А современный Extreme Metal/Post Black Metal - чем дороже аппаратура, тем лучше. icon_lol.gif

Самое главное требование к колонкам - наибольшая чувствительность(тк стиль очень динамичный) (здесь каждый децибел имеет значение). Вообще для прослушивания тяжёлой музыки больше всего подходят колонки фирмы Cerwin!Vega

на кладбище

dimus писал(а):
на кладбище


icon_biggrin.gif

Ну, ничего так себе шуточка про кладбище, понравилась. Кто-то советовал его вообще не слушать. Но, говорите по существу. Хотя я уже купил себе комплектик: тракт и усил Над, акустика AE Evo One. Ну еще стойки и провода, конечно. Короче обошлось в 1300 баксов.

Вот, кстати, не понравилось мне слушать тру блек метал на дешевой аппаратуре. Понравилось на дорогой, хоть и слышны недостатки тракта...

Слышны не недостатки тракта, а именно хороший тракт выявляет небрежность работы музыкантов\звукоинженера\продюссера итд

Locust писал(а):
Слышны не недостатки тракта, а именно хороший тракт выявляет небрежность работы музыкантов\звукоинженера\продюссера итд


Ну, я это и имел ввиду!!! icon_redface.gif

Конечно, Сервин-Вега подходят для блэка - их ведь в блэковой студии Abyss дядька Тагтгрен использует. Аутентичный звук в итоге.

Так он, наверное, использует студийные активные мониторы... А какую модель акустики выбрать для дома?

Лучше слушать на унитазе через граммофон.

Ну, ты Пупец и отмАчил!!

Ну, ты Пупец и отмАчил!! Просто пипец!

Именно на унитазе - тогда недостатки муз. тракта и кривой игры компенсируются выделениями ж.-кишечного тракта.