Форум
Домашний кинотеатр

Воспроиизведение дисков

Воспроиизведение дисков

Если купить дорогой ( по крайней мере для меня )

DVD-Player Marantz 4300 или DENON 700 то как он будет читать диски

Дело в том что я стараюсь покупать фирменные DVD музыкальные , а фильмы

я смотрю в основном на "левых" дисках ( посмотрел и забыл)

Меньше года я пользовался BBK 969 , но однажды я обнаружил , что при сканировании диска аппарат оставляет царапины ( на диске ) Деньги мне вернули , не без боя. Сейчас сижу и думаю ЧТО ПОКУПАТЬ ДАЛЬШЕ. Один мой знакомый сказал , что дорогие аппараты КАПРИЗНЫЕ по отношению к "пираткам" , а другой утверждает ,
МАРАНЦУ все равно какой диск левый или фирменный
Я еще положил глаз НА Pioneer 565 что посоветуете?
ИЛИ МНЕ СНОВА bbk ПОКУПАТЬ
В магазин придешь начинаешь спрашивать отвечают НЕ ЗНАЮ НЕ В КУРСЕ
И ВООБЩЕ ПОЛЫ ЗДЕСЬ МОЮ. Спасибо

У меня KiSS DP-1500 (390$), в нем Тошибовский привод, если я не ошибаюсь. Случаев не-чтения пока не было. Я DVD-диски не покупаю, только переписываю. С RW также не было проблем.
Нагревается только здорово, сволочь... Почему-то и в standby-режиме тоже греется. icon_confused.gif

Pioneer 565 воспроизводит практически все диски. У меня их больше 150, только два из них он прочитал с невероятными задержками - видимо ОЧЕНЬ нелицензионные. При этом когда я попытался один из этих дисков сдать, в магазине их аппарат (то-ли LG, то что-то подобное) прочитал его идеально.

Это не та ценовая категория, где аппараты "капризны" к дискам. "капризничают" аппараты класса Денон 2900, А11, А1, очень избирателен Лексикон РТ 10, но и то это выражается не в том что диски не читаются, а в повышенной вибрации привода, и самое главное, что вы всегда будете видеть огромную разницу в качестве картинки и звука. И сами уже не будете покупать "пиратов".