Форум
Акустика

Выбор AE evo 3 или MA B6

Выбор AE evo 3 или MA B6

Помогите, решиться на покупку! не знаю, что покупать, выбор уже минимален MA B6 или AE evo 3. Слушал в Мвидео, звучание у обоих впечатляющее и очень понравилось!
В перспективе хочу собрать полный комплект ДК.Сейчас у меня скромный ресивер- pioeer 811, акустику хочу подобрать с перспетивой, т.е. потом буду брать интегральный усилитель.Подскажите, что выбрать.

Если перспектива недалекого будущего, то следует выбранную Вами акустику послушать с нынешними интегральниками. A вот какими... походите, послушайте.
А если эта перспектива "долгострой", то выбор будет труден, т.к. к тому времени, как Вы созреете до покупки интегральника, модели поменяются, будут абсолютно новые, которые могут и не подойти к выбранной (купленной) акустике.

Перспектива недалекая, скорее всего зима 2004 - весна 2005, а какой интегральный усилитель можешь посоветовать, в пределах до 400$-500$, исходя из того что зал будет где-то 30 или больше м2?

Привет.
Я тоже сравнивал эти две модели МА В6 и АЕ Еvo3 с Denon 2803, и тоже понравилось как играют эти пары. Но скорей всего возьму АЕ Evo3 (хорошая детальность, больше подходят мне по дизайну).

Silver_999 писал(а):
Перспектива недалекая, скорее всего зима 2004 - весна 2005, а какой интегральный усилитель можешь посоветовать, в пределах до 400$-500$, исходя из того что зал будет где-то 30 или больше м2?


Мне нравятся усилки и ресиверы от VINCENT.
Попробуй модель SV-129, цена его где-то 450 Евро, у нас, а у вас будет в пределах 550$, если ты его вообще найдешь. Но аппарат классный.
Еще SV-236, подороже конечно, но и звук получше. Обе модели с пультами. Можешь посмотреть их характеристики - http://www.vincent-tac.de/
Сайт на английском или немецком, на выбор.
Я слушал технику этой фирмы, обыгрывает равнозначные по цене и классу Деноны, Марантцы.
И вообще, считается аппаратурой класса HIGH-END. Цены от 400 Евро и до ...

RYM писал(а):
Мне нравятся усилки и ресиверы от VINCENT.
Попробуй модель SV-129, цена его где-то 450 Евро, у нас, а у вас будет в пределах 550$, если ты его вообще найдешь. Но аппарат классный.
Еще SV-236, подороже конечно, но и звук получше. Обе модели с пультами. Можешь посмотреть их характеристики - http://www.vincent-tac.de/
Сайт на английском или немецком, на выбор.
Я слушал технику этой фирмы, обыгрывает равнозначные по цене и классу Деноны, Марантцы.
И вообще, считается аппаратурой класса HIGH-END. Цены от 400 Евро и до ...


Недурно звучит, поддержываю, я сам их ппробовал неодин раз и имею моноблоки SP-996, наверное самая реальная цена у VINCENT при таком звуке. Вот делали тест СД :
CAMBRIDGE AUDIO AZUR 640 430$
DENON CD-1450 450$
VINCENT CD S1.1 650$
AUDIO NOTE CD1 1430$ я получяю за те же 650$
Победитель конечно последний, но еслиб цена была бы первая то выбор пал бы на VINCENT однозначно, но с доработкои, так как высокие режут очень.
Но все ети модели по своему недурны.
Усилок был MISTRAL
AC TRIANGLE CELIUS 202
Кабеля AUDIO NOTE