Форум
Телевизоры

телевизоры LG CT-25Q20RQ имеет PIP или нет?

телевизоры LG CT-25Q20RQ имеет PIP или нет?

Уважаемые авторитеты! К Вам три вопроса, если знаете. В интернете на разных сайтах попадается описание двух телевизоров LG CT-25Q20RQ и LG RT-25Q20RQ. Это одна и та же модель(то есть опечатка в названии) или существуют две разных модели? Никак не могу понять. А дело в том, что кое-где пишут (например, stereo.ru о LG RT-25Q20RQ, а другие сайты о LG CT-25Q20RQ ), что там имеется фунция PIP (правда тюнер один). Но вчера был на горбушке, видел LG CT-25Q20RQ, но все продавцы в один голос говорят, что никакого PIPa в нем нет. И вообще 25 дюймов с PIPом не бывает. А когда я сослался на информацию из интернета, то вообще долго смеялись и сказали, что в интернете одна лажа и ничему верить там нельзя, а они-то знают, что продают. Вот я весь и в недоумении. Хотел купить телевизор с PIPом (достала реклама при просмотре передач), но не слишком здоровый по размерам, а теперь что же 29 дюймов покупать. Или может взять РУБИН 55FS10TP? Но боюсь, что дешевое не будет надежным. Если есть у кого какие соображения, рад бы узнать. Спасибо заранее.

в этой модели нет функции PIP.

а что для тебе PIP главное в телевизоре?

лж тв

уж-- лучше--- lg tv-- чем рубин== поверь мне лж и в америке продаеться-- а это что-то значит!!! не надо верить некоторым иванам не любяшим южнокорейских брендов!! прикинь-- ю. к. есть везде в мире! а наши русские бренды???? вот так? я так сказать морячил-- видел европу и америку.

ну конечно бери LG,LG известна в мире своими брендами, а РУБИН говорит сам за себя!