Форум
Домашний кинотеатр

DVD плеер BBK 9915 S+recorder

DVD плеер BBK 9915 S+recorder

Кто нибудь юзал эту модель DVD плеер BBK 9915 S+recorder?
И что за фирма BBK?

ГОВНО

BBK я бы не брал и не советовал.

ЕВГЕН писал(а):
BBK я бы не брал и не советовал.

А чего это ты тут советуешь, если не знаешь, зачем "оптика" нужна? laugh.gif
Ваш Кабанчиков.

То, что вся продукция ВВК говно сильно преувеличина, но все-же вышеуказанный ДВД рекордер -я бы не советовал брать, поскольку первая модель у данной фирмы. В данной ситуации имеет смысл подождать, либо следующей модели этой -же компании, либо подождать пока рекордеры подешевеют. Они должны подешеветь, поскольку их нынешняя цена не связана с себестоимостью, а связана с еще малым количеством моделей и производителей такой продукции (несравненно меньше, чем моделей ДВД плееров). У ВВК наиболее удачно получаются ДВД плееры, пказатели цена качества -одни из самых высоких (в пользу качества). Прчем я видел у продавцов ДВД дисков эти плееры в качестве демонстрационных - они пашут целыми днями и при этом со слов продавцев -не ломаются и нет никаких с ними проблем. Единственный и существенный недостаток- неудобный трей (лоток для диска) - не достаточно выдвигается и нет возможности взять диск за грани, а только вставив палец в отверстие диска (а если палец такой, что не пролазит?). Аккустика у них явно НЕДОДЕЛАННАЯ. Я взял себе фронты Reference 2C, но чтобы они нормально заиграли - пришлось их серьезно дорабатывать, полностью делать кроссовер (поскольку его там не было, а был лишь разделительный кондер на электролит), поэтому тому, кто не знает что такое фильтр и с какой стороны держать паяльник - я не рекомендую их покупать.