Форум
Акустика

JBL e60+e20+ec25 (Яма 440 или Pioneer 712)???

JBL e60+e20+ec25 (Яма 440 или Pioneer 712)???

Собираюсь купить JBL e60+e20+ec25 что из двух перечисленых ресиверов подойдёт лучше? Заранее благодарен.
PS Говорят с ямой слишком жёсткий звук.

Re: JBL e60+e20+ec25 (Яма 440 или Pioneer 712)???

Pen писал(а):
1-Собираюсь купить JBL e60+e20+ec25 что из двух перечисленых ресиверов подойдёт лучше? Заранее благодарен.


2-PS Говорят с ямой слишком жёсткий звук.


2-Возможно, но не с 640 и выше.

1- для чего все это должно подходить? Для музыки или больше для кино?

Музыка/кино 50/50 из форума понял что под кино Yamaha это отличный вариант, но насчёт музыки так и не могу сделать выводы (слушать буду джаз, лёгки рок, немного попсы для семьи)

pen писал(а):
Музыка/кино 50/50 из форума понял что под кино Yamaha это отличный вариант, но насчёт музыки так и не могу сделать выводы (слушать буду джаз, лёгки рок, немного попсы для семьи)


М-да... для таких стилей Ямаха конечно не очень... может 650/750, хотя...
Но и приоритет у Вас 50/50, опять под Ямаху больше...

Может Денон-1803/1804, он с такими стилями, да и с другими, справится без проблем. И акустика эта под него очень даже подходит.

Или Марантц-4400/5400, для этой музыки подойдет запросто.

Спасибо Мастер...
Т.е. вы считаете что лучше потратить ещё около 200$ и приобрести более серьёзный усилитель. Но я уже сталкиваюсь с такой вещью, что выбрав очередной комплект подороже, начинаешь выяснять, расспрашивать, читать тесты про него. В конце концов приходишь к выводу что надоещё подороже и так до бесконечности. Так я решил, что ресивер и акустику я буду брать не дороже 1000$. Если есть варианты на эту сумму с удовольствием выслушаю. Мой выбор не окончателен, но необходимая сумма уже есть.

мне немного трудно ориентироваться в ваших ценах... , а разве Денон-1803 + та акустика - JBL, на которой Вы остановились, не будут стоить где-то 1000$

м-да, наверное не влезет в эту сумму, Денон - 600$ (где-то), хотя, сейчас он должен был подешеветь. И наверное только фронтальная пара, да? Ну чуть попозже докупите сурраунд и центр.
Так получится?