Форум
Музыка

ВЫ УЖЕ КУПИЛИ АУГУСТОВСКИЙ НОМЕР ЖУРНАЛА STEREO&VIDEO?

ВЫ УЖЕ КУПИЛИ АУГУСТОВСКИЙ НОМЕР ЖУРНАЛА STEREO&VIDEO?

ДА 25% 2
НЕТ 25% 2
ВЫПИСЫВАЮ 25% 2
НЕПОКУПАЮ 25% 2

Всего проголосовало : 8

ВЫ УЖЕ КУПИЛИ АУГУСТОВСКИЙ НОМЕР ЖУРНАЛА STEREO&VIDEO?

ВЫ УЖЕ КУПИЛИ АУГУСТОВСКИЙ НОМЕР ЖУРНАЛА STEREO&VIDEO?

Я ЛИЧНО ПОКУПАЮ.

ЕВГЕН, а ты случаем не работаешь в сфере социалогических опросов?

к этой дейтельности не имею не какого отношения!

О чем вопрос и в чем подвох?

Цитата:
О чем вопрос и в чем подвох?
Видимо, ЕВГЕНу интересно, каким образом журнал попадает к читателям. Лично мне - абсолютно всё равно, но мало ли у кого какие интересы...

Купил. Диск омерзительный- не знаю где они его делали. На коленке, что ли? Куча ошибок- у меня только 3-ья программа прочитала нормально.

А какие программы не справились?
Может надо было в CD-плеер... icon_smile.gif
Надо будет тоже попробовать ПК скормить...

RE

КУПИЛ 24/25 ИЮНЯ
РАЗОЧАРОВАН ИЗ ПОСЛ-Х ЖУРНАЛОВ 10 ТОЛЬКО 1/2 НОРМАЛЬНЫХ
ДИСКА(НА МОЙ ВКУС КОНЕЧНО)
СТРАНИЦ СТАЛО ЕЩЕ МЕНЬЩЕ 40-45% ЗАНИМАЕТ РЕКЛАМА cry.gif
ЧИТАЮ ЖУРНАЛ С КОНЦА 96 ГОДА
ЧЕЧАС СТОИТ ВОПРОС О ПРЕКРАЩЕНИИ ПОКУПОК СЕГО ИЗДАНИЯ
ОЧЕНЬ ВСЕ ГНУСТНО icon_redface.gif
КСТАТИ РЕДАКТОРЫ ОБНОВИЛИ ИМИДЖ ВОТ И ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ !

НАВЕРНОЕ СТАНУ ПОКУПАТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ WHAT IS HI-FI !

Получил журнальчик. Нахаляву.icon_smile.gif К нам в РА приходит.icon_smile.gif
Про акустику мало материалов. Зато про DALI Concept 2, каковые я почти решился купить, написали.

Ждём-с... Видно, почтовый дилижанс где-то задержался.

Но коли в данной ветке обсуждается музыка, то искренне соглашусь с Максом1, действительно, ничего более гадкого за последние года два, слышать не приходилось.
Кстати, а кто-нибудь читает рецензии о фильмах? Лично у меня они вызывают чувство глубочайшего омерзения, это апофеоз цинизма! Ежели автор (который даже не подписывается) по каким-то причинам с детства имеет болезненое пристрастие к фильмам снятым по мотивам Русских народных сказок, это еще не значит что обязательно нужно облить грязью всё остальное, что снимается сейчас.
Удивительно, как редактора журнала, изгнавшие всё мало-мальски субъективное из тестов аппаратуры, спокойно смотрят на такое? icon_rolleyes.gif А где технические аспекты? Ах да, простите, им уделено 1-2 строчки и ряд звёздочек. Пожалуй пусть лучше мы сами будем судить о том, интересный ли это фильм, или нет.

обзоры кино

Честно сказать, я хоть и покупаю журнал ради знакомства с новой техникой, начинаю чтение именно с обзоров DVD. То ли старая привычка читать газету с конца, оставшаяся от времен не столь отдаленных, то ли еще что... Конечно, о вкусах не спорят, но "апофеоз цинизма" - тут Вы погорячились. Если над чем и подтрунивает автор(ы) - кстати, подписываться или нет, это их личное дело (мы же не выступаем против того, что в журнале и сравнительные тесты не имеют авторов. Может, так редакция хочет подчеркнуть, что над тестом работал коллектив авторов. Если проводить аналогию, то обзоры DVD выражают точку зрения всей редакции. По этому поводу "Стерео" можно задать вопрос). Но мы уехали в сторону. Мне обзоры кажутся, наоборот, трезвыми, что ли. Нет в них оголтелого восхваления Голливуда или, наоборот, славянофильства, так модного в наши дни. Согласитесь, большинство голливунских фильмов - однодневки. Снимаются, чтобы в первый уикенд отхватить в кассах 50 миллионов и забыться, уступить место другой такой же "развлекаловке-завлекаловке". Я ради интереса пробежался по "киношным" темам форума. Знаете, какие фильмы обсуждаются конкретно? "Возвращение короля", "Мечтатели" Бертолуччи, "наш" сериал о "Холмсе" и "Апокалипсис сегодня". Я журнал читаю регулярно и - все эти фильмы получили в обзорах пятерку (за исключением, по-моему, "Возвращения короля"). А то, что в журнале "поливали", не обсуждается вовсе! Забыто давно.
Положа руку на сердце, ведь мультики по русским сказкам - это все-таки классика, и ругать ее, мягко говоря не за что. Обратите внимание на палатки с "пираткой". Рядом с последними блокбастерами стоят... старые российские фильмы. Любит их народ. А технические параметры картинки - да что их расписывать? В такой-то главке четкость такая-то, а в следующей - мало цвета? Да вы первый скажете: "Скукотища!" Мы же все-таки фильм смотрим, а не картинку.