Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР PANASONIC SA-AK48

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР PANASONIC SA-AK48

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР PANASONIC SA-AK48,ДАВАЙТЕ ДЕЛИТСЯ МНЕНИЯМИ,ОТЗЫВАМИ.

Кто пользьется это моделью пишите?

re

любый музыкальный центр г....о редкостное
не исключение и PANASONIC SA-AK48 cry.gif
имхо !

Цитата:
любый музыкальный центр г....о редкостное
Ну зачем же так категорично! icon_smile.gif Я навскидку могу припомнить несколько моделей неплохих муз. центров. Всё дело в том, что ты от него хочешь... И не надо требовать от него большего, чем он может дать. icon_smile.gif
Касаемо конкретно этого панаса (кстати, на самом деле он SC-AK48) - ну что, нормальный центр для подростков. Дискотеку дома он вполне способен устроить, ну и можно что-то простенькое - электронное слушать (в смысле без большого кол-ва мелких подробностей). Разве что его оптический выход использовать для чего-то более... Но тогда нафига собственно муз центр? А оптика может, к примеру, для MD пригодиться.
А вот с "Tri-Amp", "Tri-Wiring" это они, конечно, перестарались\перемудрили... icon_smile.gif

re

to Серёга
не то чтобы категорично но обсуждать то вообщем и нечего
приходишь в магазин выбираешь дизайн и покупаешь icon_lol.gif
и радуешься жизни
в свое время (да и сейчас стоит на гардеробе пылится) был обладателем
микрушки ubx30 модельки от jvc и был несказанно рад и звук классный был
особенно на компактах
потом вот как то ресивер купил кенвуд 8060 колоночки jbl atx40 бюджетной ценовой категории и к чему пришел звука то на этой микрушки никогда и не было
теперь вот ротелем балуюсь тоже вообщем прикольно с колоночками от кастле акустик
серии дурхам 3 прикольно так icon_lol.gif
теперь слыша в магазине муз. центр и то как люди этим восхищаются
мне просто их честно жаль
я уж молчу про техникс за 15.... и более тысяч рублей / сюда еще 5 тыс. добавить
и начальный хай-фай можно взять закругляюсь !

Серега почему ты так считаеш что музыкальный центр для подростков?

Re: ANDREY FROM MOSCOW

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
to Серёга
теперь вот ротелем балуюсь тоже вообщем прикольно с колоночками от кастле акустик
серии дурхам 3 прикольно так icon_lol.gif
теперь слыша в магазине муз. центр и то как люди этим восхищаются
мне просто их честно жаль


Андрюха, спокойнее надо к этому относится, ведь, какой-нибудь очень навороченный меломан со стажем и с деньгами, у которого дома не Rotel, a T+A или Occuphase может также посмотреть на тебя, на меня, на нашу аппаратуру, и ему тоже станет нас жаль...

RE

TO RYM

СОГЛАСЕН icon_lol.gif
НУЖНО ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ К ЛУЧШЕМУ

Цитата:
теперь слыша в магазине муз. центр и то как люди этим восхищаются
мне просто их честно жаль
А мне не жаль их. А даже скорее наоборот - счастливые... icon_smile.gif
Действительно тут нужно спокойнее относиться - абсолютно солидарен с RYM'ом. И не забывай, что не каждому надо примерно то же, что и тебе\мне\ещё кому-то. Это с одной стороны. А с другой - надо же с чего-то начинать! Муз. центр (хороший, только не надо опять говорить, что все они дерьмо) - как раз вещь очень полезная, так как даёт представление человеку, впервые столкнувшемуся с более лучшим\интересным звуком (чем, скажем в уокмене или мыльнице-магнитоле) о том, как это может быть интересно. И многие начиная именно с неплохих муз.центров начинают "понимать". Это можно сказать начальная подготовительная школа! Ну не всем же сразу в среднюю (начальный хай-фай).

2 ЕВГЕН
Потому что так оно и есть icon_smile.gif

re

to Серёга
Ну не всем же сразу в среднюю (начальный хай-фай).

я тоже прошел и китайские мыльницы и музыкальные центры
кстати до сих пор у папы стоит мыльница сони cfd370 так сказать
дачный вариант

Но меня лично устраивает PANASONIC SA-AK48 4-полосная акустическа ,встроен сабфуфер, 200 вт,ченджер на 5 CD.

с чего все начиналось...

Да все мы начинали кто с мыльниц, кто с катушечников.
Я, к примеру, начинал, с МАЯК-232, потом был МАЯК-240, потом всякие центры от Соньки, многодисковики Панасоники и т.д.
Но, как правильно заметил Серёга, не всем надо то, что имеем мы.
Вот у моего брата абсолютно нет слуха, он верхний регистр вообще не слышит, ему что мыльница, что система Hi-Fi за 2000$ - абсолютно по барабану, главное чтобы басса было навалом, чтобы бухало и все. И разоряться на Hi-Fi систему он никогда не будет, купит себе какой-нибудь бухающий муз.центр за 250$ и будет рад до конца жизни. Во как.
У разных людей разное понятие музыки, а если еще и слуха нет, то вообще... icon_lol.gif

ЕВГЕН, я рад за тебя, честно! Без шуток. Главное - чтобы самому нравилось.
К слову сказать, ни разу в жизни для себя ни одного муз. центра не купил, хотя мысли были. Первым был у меня магнитофон "Легенда 404" (я до него и не знал, что существует 4-ый класс). Потом, после армии, сразу купил себе ноту 202-с (приставка, но со встроенным усилителем) + АС Аксия 15АС***. Дальше - только компоненты...
А, да был один центр - его соседи снизу из окна почему-то выкинули, ну а я подобрал, собрал, где развалилось, и он у меня вполне неплохо работал. Пока другому соседу не отдал. И ещё есть у меня муз. центр (жена покупала ещё до знакомства со мной) - Philips FW46 какого-то мохнатого года. Но даже по нынешним меркам он весьма хорош в плане тех. оснащения. И звучит как ни странно приятно.

я слушал в свое время 'МЕЛОДИЯ 101'!