Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помгите разобратся в моем брахле...

Помгите разобратся в моем брахле...

Помгите разобратся в моем брахле.
3 года назад я купил Yamah'u RXV 396 RDS
Marantz CD4000 не давно я его поменял на DV4200
и появился у меня Technics SH_GE90
на хорошие колонки денег нехвотало и купил 150АС009(Клиер)в принципи звук нормальный но уже хочется что то по серьезней и сейчас все хочу поменять только вот не знаю остовлять ли себе Technics или нет?!

Вообще собираюсь брать Marantz DV6400 Yamah'u RXV 740 или 640 пока неопределился, колонки естественно тоже под замену но ковсему этому незнаю точно что подойдет думаю про Infyniti Alpha50 как ВАМ?

Хочу слушать музыку на SACD,как это все подойдет друк другу?

И может ли пригодится 25полосный эквалайзер??
Звук вобще делает не плохой,хорошо поднимает низа,верх,сред,эфекты не плохие ,но привсем пи этом на мой слух звук становится суховатым, я думаю мож его продать и добавить на колонки или все таки оставить(неуверен я внем)???

Насколько мне известно, Technics ширпотребная марка, а SACD требует аппаратуру как минимум строгого Hi-Fi уровня (если слушать музыку, а не эффекты), да и эквалайзер вещь сомнительная (не все из них хороши и не все умеют ими правильно пользоваться, я бы его продал).
Что касается Инфинити Альфа, то по поводу этой линейки было много нареканий и по надежности и по качеству конструкции. В этой ценовой категории достаточно много других колонок, выбор огромный.
И, возможно, не стоило менять СД-проигрыватель на ДВД. Но если сейчас качество воспроизведения СД устраивает, то обмен был оправдан.

"собираюсь брать Marantz DV6400"
За эти деньги можно купить Denon 2200, а этот аппарат покруче будет. И видео часть понавороченнее и новые суперформаты все воспроизводит.

Не Denon-2200 850$!!!это крутовато по деньгам и
Говорят что Denon приукрашивает звук....

А какой ресивер сейчас рулит в ценовой категорие до 550$.....говорят за Yamu RXV650RDS/550 этого года...а вообще стоит ли мне менять старую 396ю,(что косательно звука)?

И что можно помимо Alph'ы к этим ресеверам, подскажите пожалуйста!

Зарание Спосибо...

В интернет магазинах я нашел 2200-й за 750 у.е.

to: Leoneed

Naschet Yamaha-650, JBL, Denon - sm. moyu stat'yu v razdele Домашний кинотеатр : Тест ресив. Denon,Yamaha,Sony,Kenwood - личные впечатления

... dumayu, chto eto tebe prigoditsja...