Форум
Видеотехника

Людям, знакомым с комбиками - помогите советами

Людям, знакомым с комбиками - помогите советами

1) У комбо плейеров (vhs + dvd) выходы идут одни или разделенные, то есть отдельно у двд и мафона? У меня есть усилок, но у него только один своболдный аналогвый вход под видео, так вот хочется избавить себя от проблемы аудио перекключения всякий раз при смене источника

2) Какие на Ваш взгляд комбики сегодня самые лучшие по картинке и звуку, а не по навороченыым функциям и супер слим дизайну?

1. Чаще всего разные, но иногда выход один для всех. Как, например, у Sony SLV-D 910, или у Samsung SV-DVD 3 BE.
2. Вопрос скользкий, и однозначного ответа на него я бы не дал. Пару лет назад сказал бы - самсунг, просто потому, что тогда особо ничего и не было кроме них. Хотя, у них (да у LG) и сейчас самый большой выбор подобных устройств. А учитывая именно функциональный уклон производителей (о качестве звука там в общем-то особо и не думают, а картинка - ну это уж на любителя, кому как нравится, но возможности DVD на экране 21" в принципе раскрываются), то основным критерием отбора как раз и становится набор функций, да развитые коммуникационные способности. Кстати, в некоторых последних самсунгах пропала возможность перезаписи с диска на кассету... Так что если выбирать из самсунга - среди ранних моделей.