Форум
Домашний кинотеатр

Выбор ресивера Denon

Выбор ресивера Denon

Все привет. Подскажите какой из AV-ресиверов Denon лучше. Denon 2803 или Denon 3803. Просто есть возможность взять со скидкой в М-Видео. Denon 2803 - 29990 руб., а Denon 3803 - 24790 руб. Я конечно склоняюсь к 3803 так как он дешевле, но могу и Denon 2803 купить.
Помогите определиться что лучше?

Не могу что-либо определенное сказать о 3803, а вот в "Стерео" был тест 2803 (достойная во всех отношениях машина получила Приз симпатий): инфо найти можно здесь через "Каталог"... Разница с 3803 в основном касается выходной мощности. Надо понять - за что так снижена цена? Если - пустяковая царапина на "морде" или нечто подобное, наверное, старшая модель будет больше греть душу... Впрочем, скажут ли продавцы правду - в чем там дело?

Если 3803 еденичный экземпляр, то следует подумать, а если их таких много, то это расчистка для более свежей модели 3805. А он будет стоить уж никак не меньше 60000 руб. Так что, хватай пока дают. Я в свое время таким образом (со скидкой 50%) покупал 2802, абсолютно нормальный аппарат, без подвохов. Тогда как раз расчистку делали под 2803.

Спасибо.
Экземпляр 3803 не единичный, так как вышел 3805.
Очень заманчиво icon_exclaim.gif
А вообще большая разница между этими моделями: 2803 и 3803.

RE

РАЗНИЦА ПРИЛИЧНАЯ
В СХЕМОТЕХНИКИ АППАРАТА
В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ СООТ-НО 3803 !
БЕРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ! icon_lol.gif
ХОТЯ ЗВУК ЛИЧНО МНЕ У ДЕНОНА НЕ НРАВИТСЯ !

За такие деньги бери 3803 и никого не слушай. Играть он будет хорошо, особенно с колонками MA Silver. А уж кино в его исполнении будет полный улет!