Форум
Телевизоры

Купил Sony KV-32fx68. Первые впечатления (+)

Купил Sony KV-32fx68. Первые впечатления (+)

Перекрасно показывет ДВД (режим "широкоформатный) и эфир (режим - "опимальный"). Звук тоже ничего (в фильме разбили окно, а жена побежала на балкон смотреть - кому окно разбили) icon_smile.gif И не говорите, что компонентный выход у ДВД-плеера бесполезен. Улучшение качества более чем очевидное. Подаю на скарт с RGB.

Из недостатков - инструкция только на немецком, французском и итальянском языках (у кого есть или знает где скачать хотя бы на аглицком - буду благодарен). Пульт, вернее его кнопки, просто отвратительные - надо очень сильно нажимать. За 15 минут "играния" с пультом пальцы занемели (пишум вам это песьмо и плачу) icon_smile.gif. А в остальном прекрасная маркиза.... все отлично, особенно учитывая цену данного дивайса в 970у.е. Из аналогов по деньгам был только Томпсон 412 за 1050у.е.
Да, кстати, МПЕГ-4 на таком телеке с аппарата типа Xoro-400pro лучше не смотреть - от квадратиков глаза станут колом через 10минут.
Купил - здесь: http://technoplaza.com.ua/catalog.php?action=category&sub=8

re

сходи вот сюда :
http://www.sonystyle.ru/catalog/product.screen?product_id=1319
если модель без буквы K на конце то она официально в россию не поставляется
соот-но фирменная гарантия сони на нее не распространяется
если 2 недели не прошло сдавай обратно

to ANDREY FROM MOSCOW

Вообще-то этот парень из Киева (Украина) icon_smile.gif

Что не для рынка СНГ я уже понял:
- розетка "евро"
- автонастройка каналы нашла, а декодер вручную переставлял, чтоб звук появился.

Полное название KV-32FX68B

И не парься, починят тебе его в любом случае, но за деньги. А работать он будет и у нас . Купил ты его не дорого, а за официальный доплатил бы баксов 500. Как раз на гарантийное обслуживание icon_biggrin.gif

У меня был практически идентичный сабжу KV-32LS60K

Не устроил по двум параметрам:

1. Размеры - для 15 кв.м. слишком много пространства отжирал

2. При подключении через качественный экранированный СКАРТ давал непериодические мерцания в RGB.

А в остальном очень качественное изображение, цветопередача и как ни странно геометрия (главная жалоба на брэнд). Очень удобные мелкие фичи в отличие от нынешнего ЖК от Гнусмаса.