Форум
Телевизоры

УВАЖАЕМЫЕ ПОСИТИТЕЛИ А КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР У ВАС ДОМА?

УВАЖАЕМЫЕ ПОСИТИТЕЛИ А КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР У ВАС ДОМА?

ХОЧУ УЗНАТЬ КАКИМИ МОДЕЛЯМИ ТВ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

Panasonic 32PD30.

RE

PHILIPS 9008/12 icon_lol.gif

Panasonic TX-29P180T

Sony FX68 32 дюйма, широкоформатный. Атчет см. выше.

Месяц назад купил PANASONIC TX-32 PD 30 /FP. До этого был LG 21"

Philips 21PT5507 icon_rolleyes.gif

panasonic pt-ae300e проектор+2.4 м. 16:9 экран

телевизоры

36PD30F/P В общем неплохо, на уровне мониторов, правда критичен к качеству сигнала
Хотелось бы подшлифовать геометрию, может кто знает как в техническое меню заходить?[/list]

Samsung LW32A23W LCD widescreen. Но лампа кажется более eye-friendly чем ЖК или плазма. Жаль площадь комнаты вынуждает на ЖК или плазму.

Therion у моего друга такой.

Philips 36 PW 9618.

тлв

может кто подскажет где найти инструкцию на тв-- панасоник tx-- 29ps1f / на русском или английский можно.может кто какую ссылку даст?! пожалуйста!! майл-- stv56@bk.ru .

а по теме куц?

Филипс 32 PW8816 кстати, постоянно гложит мысль заменить его на плазму или ЖК, каково Ваше мнение - стоит или нет. Или подождать еще, пока технологии не усовершенствуются.

icon_smile.gif Philips 32 PW 9308 icon_smile.gif

LG СF-29H30T 4:3. проектор 2.5м 16:9

THOMSON SCENIUM 52TW610S (Проэкционый) cool_smile.gif

Toshiba 32ZP38N

Philips 29PT5507/58

Philips 32PW 8807

Благодарю за ответы господа!

Re: УВАЖАЕМЫЕ ПОСИТИТЕЛИ А КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР У ВАС ДОМА?

ТЕЛЕВИЗОР СОНИ КВ 2167МТ МАЛАЗИЙСКИЙ ПОКА icon_smile.gif .ХОЧУ НАЙТИ СОНИ КВ -Е2961К,
РОДНОЙ ДЖАПАН ИЛИ МАЛАЙЗИЯ.ЭТОТ НРАВИТСЯ ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ И ДИЗАЙНУ,
ОСТАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ ЭТОЙ СОЛИДНОЙ ФИРМЫ СДЕЛАНЫ ИЗ ПОД ТОПОРА!!! icon_eek.gif СТРАШНО
СМОТРЕТЬ. С УВАЖЕНИЕМ (СУПЕР УЛЬСОН).КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО ФИРМЫ!!! icon_confused.gif

Loewe Aconda 9372 ZP

УВАЖАЕМЫЕ ПОСИТИТЕЛИ А КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР У ВАС ДОМА?

Shinco DTV 232

Philips 29pt8639/12

Philips 29pt8639/12

УВАЖАЕМЫЕ ПОСИТИТЕЛИ А КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР У ВАС ДОМА?


Panasonic 32 pd 50 icon_eek.gif

Loewe Arcada 8772 ZP.

TOSHIBA 32ZP18Q
TOSHIBA 14N5XM - "BOMBA Junior"

Philips 9009

А у меня XORO HTL2711w (27" lcd 16:9).
Я балдею icon_biggrin.gif

А можно ли по подробнее, пожалуйста?

Heres писал(а):
А у меня XORO HTL2711w (27" lcd 16:9).
Я балдею icon_biggrin.gif

Скажите, пожалуйста:
- давно ли он у Вас в работе
- как звук
- во сколько обошолся

PHILIPS 32PW9768. 2 тюнера, PIP, FlexTV. Рекомендую.

Philips 21PT5506

Sony KLV-L32M1

Panas TX-29PS70T

А какой ТВ у Вас дома...

Philips 29PT8609/12. Очень доволен.

Sergeyka,

Приобретен пару недель назад за 1590$ в качестве настенного экрана в маленькую (14 кв.м.) комнатку. Пока что из плюсов: хороший прием нашего ТВ (встроенный NICAM декодер рулит: полноценное стерео на MTV раньше только снилось), два тюнера (экран делиться пополам и т.п.). Встроенный звук не берусь пока характеризовать, ибо на мой взгляд, на то он и встроенный, чтобы его выключить раз и навсегда. Так что слушаю я через внешний ресивер со всеми вытекающими (есть выход "на уши".
А еще огромный плюс - в комплекте идет все необходимое для крепления телека на стену!!!

Из минусов: не совсем равномерная подсветка ЖК матрицы (на совсем темных участках бывают видны светлые пятна). При подключении к ПК через VGA вход поддерживается максимальное разрешение 1024X768 (то есть при пропорциях 16:9 картинка вытягивается, хотя качество вполне хорошее, и это при том, что физическое разрешение матрицы 1280X720!!!). При этом почему то нельзя переключиться в формат 4:3. Что это за прихоть - не понятно мне. Может специально так сделали, чтоб народ, который хочет с высоким качеством выводить картинку с компа, покупал всякие Самсунги с Тошибами за 2200$ с примерно теми же функциями, диагональю экрана на дюйм меньше (26"), но зато которые поддерживают входной сигнал с ПК при разрешении 1280X768...

Ну... Посмотрим... Надо еще поколупаться. Может как то удасться эту хрень обойти. А счаз времени не хватает возиться.
На самом деле, этот XORO - вещь во многом спорная. Но соотношение цена/качество/возможности - просто поразительное. Да и дизайн вполне не плох.

Позже, возможно, отпишу отзыв поподробнее (когда эту модель в каталог внесут). icon_biggrin.gif

SONY KV-32HQ100
SONY KV-25M1
SONY KV-14LT1

Sony 29xl70 , 25m1r
samsung 5085
Радуга и горизонт старинные
Р-4 с монитором LG
и Сокол 21??? но Свежий
А лучше всех показывает 25м1, также как dvd bbk крутит диски лучще чем 2 годовалый samsung.( точнее он практически уже не стал крутить поэтому пришлось его ставить на кухне а продавать жалко за него 500 рупий дают)

ЭТО был я
Господа п№1 gnusmas пообешал что в январе будет 28" ЖК по цене 1000$ п№2 об OLED не забыли ? А NEC уже продал всю OLED технологию. Кому??? Правильно великому GNUSMAS"у . И унего уже есть продажная модель 21". А ЖК сильно дешевеет. Сам этим торгую и вижу разницу в опте. Дай бог скоро и в рознице снизятся. (Да и посмотрите ЖК мониторы они как пиоонеры цена с нового года хооорооошо упала.)

Еще раз сорри в 2 окнах работаю.
Sony 29xl70 , 25m1r
samsung 5085
Радуга и горизонт старинные
Р-4 с монитором LG
и Сокол 21??? но Свежий
А лучше всех показывает 25м1, также как dvd bbk крутит диски лучще чем 2 годовалый samsung.( точнее он практически уже не стал крутить поэтому пришлось его ставить на кухне а продавать жалко за него 500 рупий дают)

Sharp 21 (1990 г.) до сих пор ОК, только пульт недавно новый купил
Panasonic 14F1 TopDome доволен
Samsung 14C8 небольшие траблы с геометрией и иногда при нажатии громкости вкл. 5 канал.

Цитата:
и иногда при нажатии громкости вкл. 5 канал

Подумаешь... 5-й канал проплатил производителю телека за рекламу icon_rolleyes.gif ХитрО, однако icon_biggrin.gif

LG 29Q45RQ
JVC 2568TEE
JVC C21-ZE - уже наверное десять лет работает
Rolsen -1420

Господа спасибо за ответы! Дмитрий Валеев вашей рекомендацией воспользуйсь!

Gold Star - 21"
1989года

Samsung CS-29V6HTQ,вполне приличный TV со 100 Гц разверткой.

Евген, наверно все уже в волю нахвастались своими ТВ, но никто не спросил, какой у Вас источник изображения.. Даже не гадаю т.к. после последней Вашей статьи не знаю чего ждать..

panas 29fj20t. vo.gif

ДУБЛИРУЮ ЭТО СООБЩЕНИЕ Т.К. ДОСТАТОЧНО ИНТЕРЕСНАЯ ИНФА.
На днях вырал вемя и заскочил посмотреть Филипсовский пототип ОЛЕД панели 50" сделанной из 4-х панелей меньшей диагонали. Качество картинки и все другие параметры намного превосходят все ЖК и плазмы. Особо чувствуется разница при работе с HD DVD, и Bly ray источниками. При работе с обычными ДВД разница практически незаметна. Но пока есть одна проблема у таких панелей-СРОК РАБОТЫ ЕЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ 250-500 ЧАСОВ. Потом происходит выгорание диодов, они же работают в режиме"на пробой". Но работы в этой области ведутся очень активно, лидером в разработке панелей такого типа пока является фирма EPSON. Она пока одна может с помощью специальных струйных принтеров наращивать матрицы такого типа. Первая панель которая будет в продаже пока не планируется т.к. срок работы очень мал.

Toshiba 36sw9ur + St 3601 cool_smile.gif -