Форум
Телевизоры

ТЕЛЕВИЗОР LG RT-21FB20RQ.

ТЕЛЕВИЗОР LG RT-21FB20RQ.

ПОЧЕМУ НА ВАШЕМ ПОРТАЛИ НЕТ МОДЕЛИ ТЕЛЕВИЗОРА LG RT-21FB20RQ И ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ЭТОЙ МОДЕЛИ,НЕДАВНО КУПИЛ!

Какой-то странный ты телевизор купил. Насколько я знаю у lg должны быть еще цифры в обозначении модели кроме диагонали

НОВАЯ МОДЕЛЬ,СОВРЕМЕНЫЙ ДИЗАЙН!

что некто такой моделью непользуется?

этот вопрос к администрации почему на портале STEREO.RU нет модели тв LG RT-21FB20RQ посторайтесь ответить? жду ответы!

21fb20rq

Евген а какие впечатления от телевизора -изображение звук? Я выбираю между им и 21fb90rq.

Привет oldi впечетлени от RT-21FB20RQ изображение отличное как на DVD так и на кабельном телевидение, звук супер есть функция TURBO звук, 3 динамика.5 преустановок звука и 5 предустановок изображения есть эквалайзеры,телетекст, DIGITAL EYE,игра,оттенки цвета,название и редактирование каналов,таймер вкл-выкл.есть компонентный вход,дизайн мне очень нравится.При покупки я тоже склонялся к 21FB90RQ но раздумал из-за черного оформления.Но в общем я ставлю оценку этой модели 8 по дести бальной системы,еще не помещало пару функций.

tv lg 21fb20rq

Евген привет и спасибо за информацию!
Я сейчас выбираю между fb20rq и fb90rq. Продавцы практически во всех магазинах говорят что изображение у них одинаковое , но на мой субъективный взгляд у fb90rq оно получше т.е. меньше шумов и больше резкости (специально просил продавца выставить все параметры одинаково), хотя может влиять конкретный источник с антенного размножителя в магазине. Звук у fb20rq канечно лучше тоже сравнивал-помощней. Ну вообщем если есть какие ещо мысли пиши. Я еще чуть подумаю посмотрю.

oldi привет а на каком сайте ты сравниваеш модели тв?

Привет Евген!
Сравнивал на разных сайтах. Вообще интересно на российских сайтах (на некоторых) пишут что у fb90 динамическая фокусировка, гребенчатый фильтр, еще кое-что, так и в некоторых магазинах. Хоть на официальном сайте такого нет.

Собственно вопрос - откуда взялся этот м....к Евгений!!!????

Привет oldi ну какую модель выбрал?

А что здесь Гость делает?