Форум
Акустика

Помагите подобрать акустику для дачи!

Помагите подобрать акустику для дачи!

Нужна такая что б на улице можно было нормально слушать!
Максимум на который магу расщитовать 400у.е. можно что либо подобрать на эти деньги?

"Чтоб на улице можно было нормально слушать" - это, в смысле, пыле-влагонепроницаемая? Или, в смысле, чтобы громко кричала?
А вообще "магу расщитывать" - это даже круче, чем "бля дачи"... cool_smile.gif
Ваш Кабанчиков.

Для улицы CERWIN-VEGA!, лучше не придумаешь. Соседи будут довольны!!!

А ещё Warfedale: Zaldek 2000 или Valdus 500. А вообще посетите места, где торгуют оборудованием для дискотек. В Чип и Дип на Земляном валу видел ну и на Горбушке конечно.

Я конечно не знаю...

...что у тебя там за дача, да и вообще. Но если бы у меня была дача, да ещё и музыку слушать, то S-90 icon_idea.gif : недорогие и тяжёлые; воры несколько раз подумают, прежде чем их взять.

Роман, я продаю комплект акустики Sven 731T
Для дачи самое оно!
И не дорого, и орать будут как следует
Если интересно пиши - u104227@dialup.podolsk.ru

Re: Помагите подобрать акустику бля дачи!

Ну памагите же бля!

Роман! Вам же ответили для улицы Cervin- Vega, 400-450$. Плясать будет весь дачный поселок и звери в лесу. На этом сайте (каталог)они есть, зайдите почетайте,сходите послушайте и МОМЕНТ ИСТИНЫ наступил. С Уважением Maik.

М-да-уж-ж-ж-ж-ш дачный сезон однако в разгаре

Лично у меня дачи нет icon_razz.gif . Но соседи по домуочччччь довольны icon_lol.gif звучанием моих свежеприкупленных Варфиделов 8.3.
А вообще надо Вам уважаемый призадуматься и о субвуфере для дачки своей icon_rolleyes.gif