Форум
Телевизоры

Какая плазма лучше.

Какая плазма лучше.

Привет всем.Хотел спросить у знающих людей,какая плазма лучше.Хочу приобрести плазму от 35"-42".Посоветуйте please какая модель лучше.Спасибо заранее всем кто ответит.

Про Плазму

У меня плазма Pioneer - 434 - классная модель. Призер всех Супертестов, имеет порт HDMI, и к томуже она больше на 1", дизайн супер. А вообще я сам сдесь с полгода назад задавал вопрос по плазме - ни одного ответа. Сдесь в "моде" обсуждать Rolsen, LG ......... и восхвалять друг перед другом здоровенный экран 29". Лошье позорное.
Извини, что не по теме но я высказал свое мнение.

Re: Про Плазму

[quote="Аудиофил"]У меня плазма Pioneer - 434 - классная модель. Призер всех Супертестов, имеет порт HDMI, и к томуже она больше на 1", дизайн супер. А вообще я сам сдесь с полгода назад задавал вопрос по плазме - ни одного ответа. Сдесь в "моде" обсуждать Rolsen, LG ......... и восхвалять друг перед другом здоровенный экран 29". Лошье позорное.
Извини, что не по теме но я высказал свое мнение.[/quote]


Спасибо за ответ.Полностью с тобой согласен.Сначала должен быть классный большой телевизор,а потом все остальное.Присмотрюсь к этой модели,если цена устроит то выбор падет на Pioneer.

Читал характеристики плазменных ТВ и в одной заметил, что частота 50Гц. Это нормально? Не значит ли, что такая панель хуже 100-герцового кинескопа будет показывать?

Я сам долго присматривался к Пионеру 434 и перечитал тьму хвалебной литературы, а также выслушал пожелании продавцов, что эта модель само совершенство.
А потом взял диск DVD с фильмом Власть огня ( что под руку попалась) и зашел в салон, где мне его показали на Панасе, LG , Хитачи, Фуджи и Фили вот тут стало ясно какая плазма нужна была мне. LG – дешево и качество соответствующее у Фили картинка очень контрастная и видны все огрехи цифры некая театральность изображения.
У Панаса картинка не впечатлила. Осталось три претендента на покупку Пионер Хитачи и Фуджи и вот когда были все включены и показывали одну картинку
Стало ясно, что Пионер 434 мне однозначно не нужен. На Хитачи и Фуджи картинка была четкая и в меру живая а у Пионера замылиная хотя с неплохой передачей цветов. Выбрал Hitachi 42PD5000TA. Фуджу по деньгам не потянул.
Так вот не руководствуйтесь в покупке плазмы различной хвалебной рекламой, а сравните в деле.