Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать ДК(однокоробочник).

Помогите выбрать ДК(однокоробочник).

Добрый день. Хочу сделать подарок жене купить ДК(однокоробочник), наметил две модели. Подскажите какой на Ваш взгляд лучше.
1. JVC QP-ES7AL
2. Sony DAV-SC8
Для комнаты в 20кв.м.

re

выбирай что тебе больше нравится !
подари жене !
и получай удовольствие icon_lol.gif

Если на звук насрать бери любой. Присмотрись к компонентам.

Спасибо за ответ. А по качеству звучания они что одинаковые?

re

из коробок в принципе да в бюджете до 600 $
свыше 600-800 $ звук становится полутчше
см. на мощность / дизайн
до 400 $ звук не сильно отличается !

Обрати внимание на наличие звуковых регулировок, а именно, задержки по каналам, уровни по каналам и ОСОБЕННО по сабвуферу (уменьшение или увеличение количества баса).

бери панас 900ее - не прогадаешь

Konechno, esli zvuk ne igraet vaghnuyu rol' (korobochnie DK do 500$ - Sony, JVC, Pioneer i t.d. ravni), to moghno vibirat' po dizainu.
A esli podarok prednaznachen supruge, to lutchshe uznat' ee mnenie, kakoi DK ei bol'she nravitsja.
Kogda ja delayu podarok ghene, mi idem v magazin vmeste, i vibiraet ona. Tak nadeghnee icon_exclaim.gif

Слушай я тоже столкнулся с такой проблемой, только я еще смотрел и панасоник 900 и 800, кстати 800 он с караоке, для жены будет в самый раз, у него только тыловая акустика такие маленькие колонки, а остальное толл бой.

у меня та же проблема. Тока у меня без жены. Я пока остановился на ямахе DVX-S 200

schadel писал(а):
у меня та же проблема. Тока у меня без жены. Я пока остановился на ямахе DVX-S 200


Если для себя - то ТОЛЬКО КОМПОНЕНТАМИ.