Форум
Телевизоры

Rolsen 29'' или трубка поменьше, но посолиднее

Rolsen 29'' или трубка поменьше, но посолиднее

Стоит делема: "Что взять Rolsen 29'' или ментшую трубку, но болеее солидного производителя".
Хочется взглянуть на мир через большую трубку, но смущает тот факт, что Rolsen в низшей ценовой категории (т.н. ширпотреб), где, обычно, больше заяв производителя, чем качества.
Помогите советом.
ЗЫ Денег только 400 у.ё.

Сначала определись что ты хочешь получить за эти деньги.
Если главное - шильдик, то ищи бренд. Но учти, что за эту сумму ты вряд ли найдешь даже 25", а скорее всего только 21" (Это если хочешь плоский экран. Если сферический, то думаю отышешь что-то подходящее).
Если важен набор функций, то по-моему у Rolsen их много.
Если важно изображение и звук, тогда смотри и слушай то, что продают, лучше, если стоят рядом. Восприятие у всех разное, поэтому бери то, что нравится тебе. Здорово, если есть знакомый телемастер, он подскажет насчет надежности. Если такового нет, то я бы не стал доверять информации типа "Philips-ов у нас в сервисе бывает гораздо меньше, чем LG". Просто может ентих гребаных Philips-ов продается гораздо меньше, вот и в ремонт меньше попадает...
Ну и, по форумам походи, отзывы почитай...
Удачи! icon_wink.gif

RE

ДОПУСТИ ДЛЯ ПРОСМОТРА
ДВД РОЛСЕН ПОДОЙДЕТ ДАЖЕ С 50ГЦ
А ДЛЯ ЭФИРА СМ. ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРИ ПОКУПКИ
А ВООБЩЕ ГАРАНТИЯ У РОЛСЕНОВ 3 ГОДА !
ВНУШАЕТ ДОВЕРИЕ
ДА И РАЗМЕР ЭКРАНА ВЕЩЬ НЕ МАЛОВАЖНАЯ
НО ЗА 400 $ О ДОСТОЙНОМ КАЧЕСТВЕ Н А 29 ТЕЛЕКЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И
РЕЧИ
А НОРМАЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОЖАЛУСТА С ОГРЕХАМИ КОНЕЧНО cry.gif

R88 - очень достойный ящик.

Всем спасибо за ответы.
Только возник еще один вопрос. Чем отличаются С29R88 от С29R90? И какие еще есть варианты плоских 29'' телевизоров от Rolsen?

Отличаются С29R88 от С29R90 только дизайном. И немного о их недостатках:
1. нет стерео.
2. большие проблемы с геометрией, нужно очень внимательно выбирать.

Я приобрел R90 - денег на тот момент мало было. Не сказать, чтобы полное барахло, но и особо лестной оценки он тоже не заслуживает. Через полгода задребезжали колонки, качество сборки не на высшем уровне, как и все трубки LG хранически не имеет белого цвета и проблемки с красным. Довольно сильные искажения по краям. НО в целом за эти деньги телевизор неплох.