Форум
Домашний кинотеатр

что лучше"синица в руках или журавль жде-то"

что лучше"синица в руках или журавль жде-то"

Живу в германии, наши люди все "нули" в этих вопросах.
Посоветуйте.Хочу купить
1)harman AVR2550(Blak)+DVD25(B)=597E - прогрессив скан только NTSC
2)harm.AVR2550(S)+DVD2550(S)=494E - цвет серый -не очень NTSC - та же проблема
3)harm.AVR130(или 505)+ВМВ22=617E - новинка, боюсь брать. NTSC - PAL
4)DENON AVR1604 +DVD1710 =450E - новинкаи, откликив нет, кроме советов продавца
5)YAMAHA AVR HTR5630+DVDS540= 300E-пугает дешевая цена, но возможность мульт.зоны
При этом кинотеатр ко всем JBL 140
Спасибо заранее icon_lol.gif

Хардманов надо слушать т.к. они имеют своеобразное звучание. У них очень сильноточные усилители мощности это и делает звучание особенным. Я бы Вам советовал слушать, т.к. у Вас еще и акустика JBL, она тоже не со всеми аппаратами стыкуется (мне например не нравиться как она играет с Денонами)

спасибо за совет, но немного позно.Вчера купил DENON(DVD+AVR)- подключил ничего особенного аж зло берет от чего люди восторгаются не пойму.Эффектов никаких, толь что голос на центральном канале, а все остальное - каша.Самое интересное, что у меня раньше DVD(SAMSUNG) был подключен просто на муз центр - эффект лучше чем на домютеатре.Покручу еще неделькуи буду сдавать.Да..еще .. на счет прогрессивн.разверстки...ВОПРОС как она может работать на обычном ТВ если она работает только на плазме, проэкторе или супере ТВ(дорогих), поэтому считаю, что платить деньги за прогрессию не имея таких мониторов смысла нет.А HARMAN имеет прогрессию но она только на NTSC - чем люди восторгатся не пойму у нас то ведь PAL.

Re: что лучше"синица в руках или журавль жде-то"

Если ты думаешь что дом театр в однои коробке ето очень большая разница от центра то ошыбаешся, самая минимальная, только ас по количеству больше и типа ефекты по круче, у меня стерео и поверь ефектов хватает. А чтоб открыть денон нужны ас по приличнее, комплект хотя бы за 800-1200$.
Ты почитаи тут форум хотя бы за последнюю неделю и уже узнаешь чем здесь люди жывут и наидёш ответы для себя и вопросы уже будут не про цену и не про новинок.

Вопрос поставлен не правильно

Эта пословица давно мутировала до:"Лучше синица в руке, чем утка под
кроватью!" icon_sad.gif Шутки шутками, а грёбанные телевизоры сыграли со мной в жуткие 90-е злую шутку: чуть жизни не лишился, уточка у меня была где-то с месяц под кроватью да и вообще...) icon_evil.gif
Кинотеатр в одной коробке и комплект д/к - совершенно разные ценовые категории. Не жалко денег на комплект - покупай или копи на него, а хочешь сразу - покупай в одной коробке.
Кстати, многие делают так: покупают неплохой DVD-плей, цепляют к старому усилителю и колонкам. Дёшево ну и достаточно сердито. icon_wink.gif Конечно, нет всяких наворотов и речь не очень разборчива, но ведь ресивер с крутыми АС можно и потом подкупить. Один хрен, потом будет зуд купить что-нибудь круче, а это труднее сделать, чем купить на съэкономленные.
А так, решай сам, ведь мы всех подробностей не знаем. idonno.gif

Спасибо за советы, но у меня не дом.кинотеатр в коробке.У меня DENON AVR1604+DENON DVD1710+JBL SCS 140 все покупал отдельно. Дело не в деньгах.Посоветуйте, что под этот DENON купить из акустики. Или под эту акустику поменять DENON на чтото другое.
Спасибо

У H/K DVD 25, когда он появился, была прогрессивная развёртка и в NTSC, и в PAL. Об этом ещё журналы писали, говорили о прогрессе...
А в последнем тесте dvd-плееров в Stereo&Video сказано, что только в NTSC.
Это меня глючит, или это производители решили снять такую полезную функцию?

2 Cullcrash. Это не Вас глючит и не призводитель мудрит, это журналы периодически устраивают путаницу (это же периодическая печать), либо что-то лишнее добавят, либо что-то нужное откусят.
Гостю из Германии могу посоветовать его приобретение послушать в связке с МА серебряной серии. ИМХО для этого Denon"а лучше не придумаешь.

Так у Хармана всё же есть прогрессивная развёртка в PAL или нет? icon_confused.gif