Форум
Телевизоры

Вопрос?

Вопрос?

Телевизор Philips 9618 36", картинка с эфира лучше чем с DVD.Подключено по S-Video, диск лицензионный.И еще если кто знает, что такое "двойные линии" в меню настройки изображения.

Re: Вопрос?

Кирилл_Т писал(а):
Телевизор Philips 9618 36", картинка с эфира лучше чем с DVD.Подключено по S-Video, диск лицензионный.И еще если кто знает, что такое "двойные линии" в меню настройки изображения.

S-video подключил на боковой панели? Если там то у филипсов сбоку очень плохая защищенность от помех, подключатся надо только сзади. А лучший вариант RGB по СКАРТ. Двойные линии в меню-это встроенный прогрессив, вещь совершенно кривая и убогая, лучше вообще не пользоваться. У меня филипс подключен хорошим Скартом по RGB и картинка исключительно хорошая. (А какой ДВД у Вас)

Сегодня взял у товарища хороший скарт-шнурок.То же самое!Если подключаю к первому скарту, то пишет что система CVBS (что это) изображение вроде четче, но куча цветовых шумов.Если включаю во второй, то получается система Y/C изображение хреновое.Вобще то у меня подозрение что у моего DVD нет RGB выхода.Проигрыватель Panasonic SA-HT70.
Спасибо за ответ!

RE

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
http://www.panasonic.ru/data/manual/file/185689/SC-HT70.pdf
В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ЧТО СКАРТ ЕСТЬ !

МОЖЕТ ЕГО НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ ВМЕНЮ ?

И КСТАТИ СЗАДИ ЕСТЬ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ
S-VIDEO/VIDEO
ЕСЛИ СТОИТ S-VIDEO ТО СКАРТ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ !
НУЖНО ПЕРЕКЛЮЧИТЬ В VIDEO !

Переключатель есть, стоял в положении S-VIDEO.Надо попробовать переключить.
Скарт то есть, но вот какой сигнал на нем?
Еще вопрос к знатокам, почему в меню телевизора нельзя выбрать пункт меню "таймер".

Переключил, изображение еще хуже.Цвета стали блеклыми, правда это прибавило вроде как четкости и появилась какая то рябь из мелких квадратиков.

Если есть возможность проверь проигрыватель на другом телевизоре...если картина останется прежней - в РЕМОНТ!