Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Муз. центр или акустика для компьютера.

Муз. центр или акустика для компьютера.

Народ, имеется 5000р, хочется поиметь хороший звук(щас стоят колонки за 200р.). Вот нинаю что купить, либо муз. Центр, либо систему предназначенную для компьютера. Посоветуйте плиз.

Фишка такая, берёшь комп. акустику, выйгрыш в мошьности и количестве каналов т.е. для кино и для фильмов. Но музыку на этом слушать нельзя, посему многие подключают муз. центры к компам. От себя посоветую Samsung MM-B9(MM-Zb-9)? не ахти что, но музыку играет приемлимо и басит достаточно прилично.

А что на счет Panasonic SC-AK410EE-S, он стоит 7000р. Просто у нас в городе, особо не повыбираешь, приходиться выбирать из того что есть.

Незнаю, как там панас играет, я не работаю в магазине муз центров, советую только то, что слышал сам, Гнусмас у меня дома стоит, опять же повторюсь в музыки любой комп комплект уделает (за такие деньги и большие). Цент микро, посему колонки на столе не напрягают, правда и столик у меня не маленький, угловой.Главное чтоб звуковуха нормальная была, а то от встроеных такой ужас, плакать охота, использую Audigy_2, чего и вам желаю.
Успехов.

Ходили, ходили сегодня, и купили Sony MHC-RV50. Вполне нормальный аппарат. По сравнению с тем что мы слушали. Удивили сильно Philips'ы, особенно 777-й, везде его нахваливают, но такого отстоя я никада еще не видел.

СМОТРЯ КАКАЯ У ТЕБЯ АУДИО КАРТА?