Форум
Домашний кинотеатр

У кого акустика SVEN? Поделитесь впечатлениями...

У кого акустика SVEN? Поделитесь впечатлениями...

Всем привет!
Приблизительно сознавая на что иду, думаю за небольшие деньги построить нечто приемлемое не только для кино, но и для музыки (рок, рок-н-ролл). Ресивер, возможно, Yamaha RX-V340, Pioneer VSX-D512, Denon AVR-1603, Kenwood KRF-V4070. Уровень, надеюсь, понятен icon_redface.gif Акустика видимо будет SVEN (цена уж очень подходящая!)
В форумах полно высказываний типа "Свен - полный отстой!" В то же время некоторые тесты дают очень неплохие заключения (заказные?). Хотелось бы узнать мнение тех, кто эксплуатировал (или много слушал) акустику Sven серий 514, 730, 770, 771, 830 (выбираю именно из этого).
Просьба высказываться по-деловому, указать с каким AV- ресивером работает, какая музыка прослушивается (классика, рок, рэп или только частушки и т.д.), как обстоит дело с кино, площадь озвучиваемого помещения.
За рекомендации - отдельная благодарность!

У меня НР-760(762)B. Звучат вроде неплохо. Хотя это мои первые колонки и несчем было сравнивать. Однако у них есть потенциал по доработке и улучшению звучания.

Паша, спасибо за ответ, но "звучат вроде неплохо" содержит ровно 0 полезной информации icon_sad.gif . К чему и чем подключены, что слушаете, какое помещение и т.д.?
Про "лопоухость" (см. форум по акустике) можно не писать icon_lol.gif

подключены к Sony TA-FE370, комната 14м, слушаю разную музыку от классической и инструментальной до рока. А "вроде" написал потому, что сравнивать было несчем, разве,что с Радиотехнкой S30B. SVEN звучит гораздо лучше S30. icon_smile.gif

Я тоже начинал со Свена 760, на первом этапе неплохо, пока не узнаешь как это может звучать. Поэтому совет не изобретать велосипед, а подкопить денег на нормальную акустику.